Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   159 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 186839
 Всего ответов: 211167
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
раздел имущества ип договор компенсация пособие амнистия кредит брак распределение квартира оплата увольнение выселение оформление контракт зарплата армия раздел налог общежитие отпуск налоги долг декретный отпуск сроки развод аренда отработка оформление документов очередь имущество строительство права приватизация недвижимость наследство молодой специалист молодая семья суд иск гражданство документы лицензия алименты продажа право регистрация льготный кредит жилье льготы ребенок работа беременность прописка











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 168970 Опубликовано 04.02.2013 в 21:08

имею ли право на общение с ребенком и признать процесс развода недействительным?

здравствуйте. Хочу спросить вас.у нас развод.дали срок на примирение.но этого жена не хочет.ребенку общему 8 мес.с ним не дает общаться.Шантажирует меня,что если неотстану от нее то лишит возможности даже приехать в РБ. Брак зарегестрирован в Приднестровье.сам оттуда.развод проходит в Бресте. Сейчас нахожусь на родине со своим ребенком от 1 брака,так как являюсь одиноким отцом воспитывающим ребенка. Могу ли я добиться общениЕ с ребенком через суд у себя в приднестровье? Брак заключен в Пиднестровье могу ли я у себя на родине признать брако-разводный процесс недействительный? Так как приехать немогу- сможет ли жена развестись без меня?

мелентий сергей :: брест


Ключевые слова: общение с ребенком, прекратить процесс развода

  Ответов: 1

Не можете. Беларусь не признала Приднестровье. Нет такой страны, соответственно решение приднестровского суда здесь не имеет силы. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 04.02.2013 в 21:41 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 05.02.2013 в 00:23

извините но брак заключался в Приднестровье и Беларусь признала его.жена Гр.РФ как и я. и имеет вид на жительство в РБ как и я.

мелентий сергей :: брест


  Ответов: 1

В смысле? Приднестровское свидетельство о браке принял белорусский суд для развода??? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 05.02.2013 в 03:10 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 253704: Имеет ли бывшая жена право на имущество?

Вопрос № 243384: Как поступить?

Вопрос № 233223: Должен ли бывший муж?

Вопрос № 233180: Может ли ребенок не встречаться с отцом?

Вопрос № 226456: Имею ли я право запретить мужу видится с ребенком

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=168970





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
430 ответов
1015 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
209 ответов
2869 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
121 ответов
15 благодарностей
4. Дмитрий
118 ответов
853 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Юридические услуги +375 44 5916390
55 ответов
69 благодарностей
6. Кристина Марчук (29) 395-55-38
29 ответов
495 благодарностей
7. Юрист +375296253244 Vib
23 ответов
2931 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Сергей Магонов
23 ответов
2842 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. просто адвокат
21 ответов
418 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
21 ответов
71 благодарностей
 
Все юристы (986)






Вопросы, на которые поступил ответ:

272398Михаил21.09.17 в 18:22
272399Руслан21.09.17 в 18:01
272408Ладыжкина Е.21.09.17 в 17:51
272387Игнатенко Ст...21.09.17 в 17:51
272410Смашная Ольг...21.09.17 в 17:46
272411Мишин Сергей21.09.17 в 17:39
271701Кудрявцева А...21.09.17 в 17:36
272403Татьяна21.09.17 в 17:06
272321Иванова Евге...21.09.17 в 16:25
272401Инна Сапина21.09.17 в 16:23












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы