Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   104 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178322
 Всего ответов: 201437
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
увольнение распределение имущество гражданство налоги квартира оформление документов ребенок продажа ип налог приватизация оформление алименты сроки права оплата договор молодая семья документы контракт декретный отпуск суд армия льготный кредит брак иск прописка раздел регистрация молодой специалист зарплата наследство развод раздел имущества амнистия компенсация кредит беременность выселение очередь отработка общежитие работа жилье долг пособие строительство недвижимость отпуск аренда лицензия льготы право











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 168969 Опубликовано 04.02.2013 в 21:07

пошлина из Германии.

Здравствуйте! Хочу открыть ИП изаняться поставками канцтоваров из Германии в Белорусию. Подскажите,какие таможенные пошлены на какие объемы тавара нужно будет уплачивать? Кто их платит? Заранее спасибо!

Кадун Дарья :: минск


Ключевые слова: канцтовары, пошлина, ип, Германия, партия

  Ответов: 1

Канцтовары - общее название, ставки там. платежей зависят от конкретного наименования и описания товара. Платит тот, кто ввозит - http://tamagent.biz/forum_mbb/showthread.php?tid=1506 :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 04.02.2013 в 21:27 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 04.02.2013 в 22:01

Спасибо! В конкретном случае речь идет о карандашах.

кадун дарья :: минск


  Ответов: 1

ставка пошлины - 15% :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 04.02.2013 в 22:26 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 219599: Как привезти фрезерный станок из Германии физ.лицу

Вопрос № 212879: Нужна ли страховка для граждан Германии если есть страховка Германии распространяющаяся на другие страны?

Вопрос № 209767: Досудебный порядок в Германии

Вопрос № 177070: Возможна ли такая поездка?

Вопрос № 148239: Могу ли я получить визу на ВНЖ?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=168969





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2873 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
151 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юридическая помощь +375445916390
126 ответов
73 благодарностей
4. Ладыга Иван Антонович
124 ответов
761 благодарностей
5. Сергей Магонов
116 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
87 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
84 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
58 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261700Булойчик Оль...22.01.17 в 21:38
261704Улас Антон22.01.17 в 20:22
261692Карпикова Ан...22.01.17 в 20:10
261702Иванов Витал...22.01.17 в 20:08
249994Михалюк Макс...22.01.17 в 19:15
261699Карпенко Мар...22.01.17 в 19:14
261693Гончарова Та...22.01.17 в 17:08
261680Миненко Олег22.01.17 в 14:03
261683Назар Татарс...22.01.17 в 14:02
261469Александр22.01.17 в 12:39












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы