Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   78 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178454
 Всего ответов: 201540
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
беременность суд имущество отработка льготы регистрация оплата сроки документы недвижимость оформление документов приватизация молодой специалист льготный кредит раздел имущества выселение наследство брак лицензия строительство жилье молодая семья кредит раздел квартира право армия оформление прописка алименты развод распределение амнистия продажа контракт общежитие налог декретный отпуск договор аренда пособие права отпуск зарплата налоги гражданство увольнение компенсация очередь работа долг ип иск ребенок











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 168966 Опубликовано 04.02.2013 в 20:47

Могу ли забрать заявление из милиции, передумав в возбуждении дела?

Скажите пожалуйста, можно ли забрать заявление из милиции, написанное мною на неустановленное лицо, похитившее у меня незначительную сумму денег в ресторане, этому лицу грозит только административная ответственность,и то если найдут, что вряд ли, а у меня и у свидетелей будет потеряна куча времени на опросы, дачу показаний, походы в отдел. Или подскажите,как поступить, что бы не продолжать это дело? Сначала хотелось справедливости, а сейчас понимаю, что всё равно никого не найдут.

Светлана :: Гомель


Ключевые слова: кража, деньги

  Ответов: 2

Если заявление зарегистрировано (а это должно быть сделано), то забрать нельзя. Можете еще одно заявление сделать - типа: По моему заявлению от такого-то чилса о том-то прошу проверку прекратить. претензий ни к кому не имею" :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 04.02.2013 в 21:07 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Все зависит от суммы и обстоятельств хищения. Если это административное правонарушение, то долго и часто никого вызывать не будут. А вот если это преступление, то чутка походить придется. Написать заявление Вы конечно можете как правильно посоветовал Вам мой коллега, только Вам следует понимать, что данные дела относятся к категории публичных преступлений, и только к частным если близкий Вам человек или родственник у Вас украл деньги. А вообще написали заявление то написали, сразу нужно было думать и не нужно заранее думать, что никого не найдут. Сейчас камеры практически везде стоят, да и другие способы есть, пусть милиционеры выполняют свою работу. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Максим Р. :: 05.02.2013 в 00:35 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 259950: Можно уволиться до вступления в силу административного взыскания?

Вопрос № 259580: Освобождение от уголовной ответственности

Вопрос № 257207: Мне заплатили за работу инструментом и хотят его забрать назад, как мне быть?

Вопрос № 257054: Можно ли привлечь к ответственности за самовольный вынос из квартиры совместно нажитого, а также личного имущества владельца квартиры

Вопрос № 255698: получить данные о ходе уголовного дела

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=168966





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
173 ответов
2875 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
161 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
139 ответов
762 благодарностей
4. Сергей Магонов
122 ответов
2808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
101 ответов
73 благодарностей
6. Дмитрий
85 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Наталья Шишло
85 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Юридические услуги +375 44 5916390
58 ответов
4 благодарностей
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
53 ответов
48 благодарностей
10. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
45 ответов
712 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261856Мамчук Богда...25.01.17 в 02:59
261845Владимир Ста...24.01.17 в 23:41
261671Викаров Серг...24.01.17 в 22:56
261828Шляга Ирина24.01.17 в 21:58
261836Гарбузова На...24.01.17 в 21:19
261809Зоя24.01.17 в 20:45
261825Запруцкая Ми...24.01.17 в 20:33
261827Шуманова 24.01.17 в 19:56
261803Вероника24.01.17 в 19:52
261794Сашина24.01.17 в 18:52












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы