Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   62 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 180814
 Всего ответов: 204267
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
распределение право зарплата суд приватизация имущество жилье алименты строительство наследство увольнение амнистия раздел гражданство продажа лицензия общежитие контракт иск льготный кредит квартира сроки регистрация декретный отпуск пособие очередь отпуск долг договор аренда выселение оплата налог документы раздел имущества работа отработка кредит налоги прописка права компенсация развод льготы молодая семья беременность ип молодой специалист оформление документов ребенок недвижимость оформление армия брак







  • bdb-mebel.ru распил дсп и готовые мебельные детали
    bdb-mebel.ru




Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 168954 Опубликовано 04.02.2013 в 19:47

имеет ли гражданская жена находиться в квартире мужа после 23 00

имеет ли право гражданская жена находиться в квартире мужа после 23 00,в 3-х комнатной квартире проживают мать,сестра и пара проживающая гражданским браком.

Семененко Владимир :: Минск


Ключевые слова: 23 00, гражданская жена

  Ответов: 1

Без согласия всех совершеннолетних, имеющих право пользования квартирой, посторонние граждане находиться не могут. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович :: 04.02.2013 в 19:57 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 04.02.2013 в 20:50

а если жена официальная?и на какую статью ЖК ссылаться?спасибо заранее

елена коваль :: минск


  Ответов: 1

да хоть и официальная, нужно согласие :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 04.02.2013 в 21:05 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 05.02.2013 в 09:04

не далее,как два дня назад,я вызывала милицию,чтобы выпроводить из квартиры(собственник-бывшая свекровь),в которой мы зарегестрированы с бывшим мужем,теперешнюю жену бывшего.и ,знаете,абсолютно безрезультатно!мне было сказано,что жена может проживать по прописке мужа даже без регистрации!причём,на это не требуется согласие моё(как прописанноой совершеннолетней)и более того,даже желание собственника мало что значит!!получается,что по закону-одно,а на практике-совсем другое!вот и как с этим бороться?уважаемые адвокаты,скажите пожалуйста,могу ли я ,как третье лицо(не собственник)обратиться в суд с иском о выселении не зарегистрированного лица?

Наталья :: Витебск


  Ответов: 1

милиция много чего не знает, не воспринимайте их слова как истину в последней инстанции. Но в любом случае сотрудники милиции не могли принудительно выселить, они могли бы рекомендовать обратиться в суд :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 05.02.2013 в 09:16 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 264153: Можно получить льготы по коммуналке прописав гражданскую жену?

Вопрос № 202621: Имею ли я право на свидание,как гражданская жена?

Вопрос № 153229: Как прописать у себя гражданскую жену

Вопрос № 75800: Мы с гражданской женой живем в Минске (жена сама из г. Баранович). И как в таком случае будет обслуживаться ребенок ? По меcту жительства ?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=168954





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
217 ответов
2908 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
184 ответов
36 благодарностей
3. Сергей Иванович
153 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
112 ответов
794 благодарностей
5. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
80 ответов
55 благодарностей
6. Юридические услуги +375 44 5916390
66 ответов
22 благодарностей
7. Дмитрий
64 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Наталья Шишло
56 ответов
672 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Бороненкова Веста
41 ответов
3 благодарностей
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264930Воронкович И...28.03.17 в 00:14
264951Аношко Елена28.03.17 в 00:09
264952Дор Ирина27.03.17 в 23:24
264938Ильенко Наде...27.03.17 в 22:41
264655Леонович Ста...27.03.17 в 21:29
264932Галина27.03.17 в 21:22
264935романович св...27.03.17 в 19:41
264913айтан серкан27.03.17 в 18:58
264919Андрей27.03.17 в 18:55
264929коваленко ва...27.03.17 в 17:19












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы