Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   98 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 196475
 Всего ответов: 221838
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
лицензия армия недвижимость алименты иск ребенок имущество наследство зарплата раздел имущества молодой специалист право беременность продажа декретный отпуск жилье сроки квартира суд контракт кредит отработка компенсация права молодая семья прописка раздел амнистия пособие документы строительство долг аренда приватизация налог оплата брак увольнение договор регистрация оформление развод льготный кредит льготы работа оформление документов распределение выселение ип общежитие гражданство отпуск налоги очередь











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 168941 Опубликовано 04.02.2013 в 17:41

Интернет - зароботок на торговой площадке

Как правильно оформить торговлю на торговой площадке Plati.ru. Сфера деятельности торговля цифровыми товарами. Доход поступает в WMR,WMZ,WMU. Вывод планируется в WMB на карточку Технобанка.

Качан Артем :: Жлобин


Ключевые слова: оформление документов, налог

  Ответов: 1

1.Вам нужно оформить ИП2. Цифровые товары должны быть законными (не взломаные аккаунты и тп)3. Вам нужен договор купли-продажи, либо другое подтверждение того, что вы продали именно Ваши товары для отчета в налоговой.Также можете почитать информацию http://www.itlegalsolutions.com/blog/zaplati-nalogi-i-spi-spokoyno-ili-nalo... :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Екатерина :: 04.02.2013 в 23:48 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 05.02.2013 в 14:24

Планируется реализация цифровых копий ключей к онлайн играм и карт оплаты игрового времени. Покупка товара будет происходить в интернет магазине как оптовый покупатель и реализация в розницу на торговой площадке. В итоге договор о купле-продаже физически неоткуда взять. Как быть в данной ситуации?

Качан Артем :: Жлобин


  Ответов: 1

Я то понимаю, но законодательство очень плохо регулирует такие вопросы.Должен быть договор с интернет-магазином. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Екатерина :: 05.02.2013 в 22:38 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 280601: Право на занятие тренерской/преподавательской деятельностью, без оформления ИП с уплатой соответствующего налога

Вопрос № 280262: Имеет ли право ФЗСН востребовать с меня деньги?

Вопрос № 280135: Как будет делиться наше имущество, если муж в течение 3 лет, которые мы прожили вместе, ни где не работал, ему отец ежемесячно присылает деньги

Вопрос № 279969: Почтовые переводы

Вопрос № 279573: Какая сумма налога ?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=168941





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович: бесплатно и по телефону
282 ответов
3153 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
2. Ладыга Иван Антонович
236 ответов
1225 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
95 ответов
521 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Юрист
82 ответов
5 благодарностей
5. Дмитрий
73 ответов
918 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by
60 ответов
709 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Юристы vk.com/rsolution
54 ответов
115 благодарностей
8. просто адвокат
33 ответов
434 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
9. Сергей Магонов
24 ответов
2859 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Матвиенко
21 ответов
136 благодарностей
 
Все юристы (1019)






Вопросы, на которые поступил ответ:

283654Инна18.06.18 в 14:57
283611Вероника18.06.18 в 14:43
283610Вероника18.06.18 в 14:42
283566Грушковик Ан...18.06.18 в 14:41
283653саша18.06.18 в 14:39
283652Денис Калите...18.06.18 в 14:25
283647Галина18.06.18 в 13:44
283649Филиппов Анд...18.06.18 в 13:35
169800Татьяна18.06.18 в 12:51
283635Ванеев Артём18.06.18 в 12:27












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы