Вопрос № 168934 Опубликовано 04.02.2013 в 17:09

Как мохно расторгнуть фиктивный брак с иностранцем?

как можно развестись с немцем, если брак был заключен фиктивно в Минске 13 лет назад. С ним никогда вместе не жили,больше никогда не встречались и место жительство его неизвестно?

Якобс Татьяна :: Минск

Ключевые слова: какие документы. сроки и где

  Ответов: 1

Фиктивный брак расторгнуть нельзя, его можно только признать недействительным. Для этого необходимо обращаться в суд, и участие немца обязательно - если не его лично, то хотя бы его письменного заявления по существу дела.  

Сергей Магонов :: 04.02.2013 в 17:27

Дополнительный вопрос Опубликовано 04.02.2013 в 17:38

Но как найти этого немца, если мне неизвестно его место жительства и никаких других представителей я не знаю. Спасибо за ответ!

Якобс Татьяна :: Минск

  Ответов: 1

Нужно искать. Либо самостоятельно, либо нанять искателя.  

Сергей Магонов :: 04.02.2013 в 20:07