Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   74 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 180693
 Всего ответов: 204132
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
отпуск молодой специалист договор выселение оплата суд имущество общежитие молодая семья недвижимость ип иск жилье кредит льготы оформление раздел распределение льготный кредит квартира налог регистрация зарплата оформление документов прописка ребенок развод аренда приватизация отработка беременность строительство армия работа увольнение раздел имущества брак контракт компенсация гражданство декретный отпуск документы продажа права долг лицензия налоги амнистия право пособие очередь наследство сроки алименты











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 168934 Опубликовано 04.02.2013 в 17:09

Как мохно расторгнуть фиктивный брак с иностранцем?

как можно развестись с немцем, если брак был заключен фиктивно в Минске 13 лет назад. С ним никогда вместе не жили,больше никогда не встречались и место жительство его неизвестно?

Якобс Татьяна :: Минск


Ключевые слова: какие документы. сроки и где

  Ответов: 1

Фиктивный брак расторгнуть нельзя, его можно только признать недействительным. Для этого необходимо обращаться в суд, и участие немца обязательно - если не его лично, то хотя бы его письменного заявления по существу дела. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 04.02.2013 в 17:27 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 04.02.2013 в 17:38

Но как найти этого немца, если мне неизвестно его место жительства и никаких других представителей я не знаю. Спасибо за ответ!

Якобс Татьяна :: Минск


  Ответов: 1

Нужно искать. Либо самостоятельно, либо нанять искателя. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 04.02.2013 в 20:07 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=168934





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
199 ответов
33 благодарностей
3. Сергей Иванович
160 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Юридические услуги +375 44 5916390
120 ответов
21 благодарностей
5. Ладыга Иван Антонович
114 ответов
791 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
75 ответов
54 благодарностей
7. Дмитрий
65 ответов
822 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Наталья Шишло
56 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Сергей Магонов
51 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264772Александр23.03.17 в 09:11
264776Иван Василье...23.03.17 в 09:09
264735Горский Алек...23.03.17 в 08:42
264779Бегун Регина23.03.17 в 08:41
264781Буроветко Ар...23.03.17 в 08:33
264737Юлия 23.03.17 в 08:32
264744Игнатенко Ст...23.03.17 в 08:27
264745Юрий23.03.17 в 08:21
264707Иванова Анже...23.03.17 в 08:16
264749Лагодич Ната...23.03.17 в 08:07












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы