Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   78 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178293
 Всего ответов: 201418
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
молодая семья регистрация льготный кредит налоги брак продажа выселение зарплата оформление документов договор молодой специалист армия имущество иск наследство недвижимость права жилье общежитие квартира алименты документы беременность пособие работа оплата отпуск приватизация лицензия долг декретный отпуск отработка распределение амнистия оформление гражданство увольнение очередь налог контракт раздел прописка сроки раздел имущества льготы кредит суд ип аренда право ребенок развод строительство компенсация











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 168933 Опубликовано 04.02.2013 в 17:07

выселение бывшего мужа

Мы с мужем в разводе. Квартиру в которой проживали- получали мои родители. С 1 августа 2012г муж здесь не проживает.Какие документы для суда( для высеселения мужа) мне нужны? Заявление произвольной формы? Какиенибудь справки еще нужны? Сколько будут стоить судебные издержки и надо ли еще будет за что-то мне платить? И сколько свидетелей должны подтвердить. что он здесь действительно не проживает? За квартиру он не платит. Где проживает не знаю. В октябре умерла моя мать- основной квартиросъемщик. И я не могу переписать квартиру на себя без письменного согласия бывшего мужа. Остались старые вещи и старый холодильник. Могу ли я эти вещи выкинуть? Заранее спасибо за ответ.

Бикбулатова Галина :: Витебск


Ключевые слова: оформление квартиры

  Ответов: 1

чтобы выселить бывшего мужа в судебном порядке, необходимо суду доказать, что он ПОСТОЯННО проживает в другом жилом помещении. а, не зная, где он проживает, это, как вы понимаете, сделать будет невозможно. поэтому, не вижу смысла повторять уже многократно данные ответы на, аналогичные вашему, вопросы. пробуйте установить его фактическое место проживания. кроме вас это делать никто не обязан. и если оно будет не на съемной квартире, можно начинать заниматься выселением. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович +375444897201 (велком) :: 04.02.2013 в 17:48 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 243414: оформление квартиры

Вопрос № 232088: поможет ли мне брачный договор

Вопрос № 225075: как правильно при разводе оформить квартиру

Вопрос № 208125: Как правильно поступить в этой ситуации???

Вопрос № 205968: Как правильно переоформить квартиру?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=168933





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
182 ответов
2873 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
149 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юридическая помощь +375445916390
137 ответов
73 благодарностей
4. Ладыга Иван Антонович
124 ответов
761 благодарностей
5. Сергей Магонов
112 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
87 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
83 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
60 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
51 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261681Громов Роман22.01.17 в 04:30
261682Мартиновская...22.01.17 в 04:26
261605Светлана Вяч...22.01.17 в 01:25
261669Фридриков Ив...21.01.17 в 22:13
261677Орешко Ирина21.01.17 в 20:54
261671Викаров Серг...21.01.17 в 20:26
261591Арина21.01.17 в 18:37
261624ольга21.01.17 в 18:29
261673Антипова Ана...21.01.17 в 18:17
261486Никита21.01.17 в 16:15












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы