Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   95 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 184672
 Всего ответов: 208830
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
регистрация увольнение продажа выселение налоги кредит оформление алименты аренда раздел имущества распределение молодая семья компенсация контракт зарплата наследство иск сроки ребенок армия ип долг суд налог работа отпуск документы брак декретный отпуск раздел оплата договор амнистия права недвижимость лицензия льготы гражданство квартира льготный кредит оформление документов очередь пособие право имущество прописка беременность строительство общежитие молодой специалист приватизация развод отработка жилье











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 168925 Опубликовано 04.02.2013 в 16:21

в суде отказываются принимать заявление

добрый день у меня такой вопрос с мужем совместно не проживаем уже 4 года есть несовершеннолетний ребенок муж выплачивает алименты .сейчас хотим развестись.но я не знаю где муж проживает так как алименты присылают с работы.в суде отказываются принимать заявление

панкова :: Брест


Ключевые слова: заявление

  Ответов: 1

Укажите последний известный адрес (иск к ответчику, место жительства которого неизвестно ... может быть предъявлен .. по последнему известному месту его жительства в Республике Беларусь - ст. 47 ГПК РБ), а также укажите известные сведения о месте его работы - название, адрес, и т.п. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 04.02.2013 в 16:55 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 04.02.2013 в 18:26

сколько базовых величин стоит развод если и у меня и у мужа первый брак.разведут ли нас если муж не явится на заседание сколько стоит подать заявление на раздел имущества.можно ли разделить квартиру приватизированную в рассрочку на 40 лет если проживает в квартире несовершеннолетний ребенок.

Панкова Светлана :: Брест


  Ответов: 1

1. Три базовых. 2. Должен явиться. Суд может постановит о его принудительном приводе. 3. 5 % от цены иска, то есть от стоимости имущества, на которое Вы претендуете. 3. Теоретически можно, практически - сможете распоряжаться своими долями после выплаты кредита (раньше - только если вдруг на это банк согласится). :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 04.02.2013 в 18:35 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 04.02.2013 в 20:27

А если квартиру приватизировали 5 лет назад ,нужно ли опять делать оценку стоимости? И еще такой вопрос все документы на квартиру находятся у мужа .он мне их не дает говорит что потерял .В отделе приватизации сказали что документы мне не восстановят нужен только собственник нотариусы тоже отказываются.что мне делать.я проживаю с тремя детьми в этой квартире оплачиваю приватизацию и комунальные платежи .муж только зарегистрирован в квартире и не проживает и коммунальных не платит

Панкова Светлана :: Брест


  Ответов: 1

Как правило, нужна оценка стоимости. Документы может истребовать суд по Вашему ходатайству. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 14.02.2013 в 07:15 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 269166: могу ли я подать заявление на развод за подругу, уехавшую в рф на постоянное проживание там.

Вопрос № 268021: Заявление по поводу кражи в МВД

Вопрос № 266836: ответ на письменное заявоение

Вопрос № 266699: О соблюдении правил пользования жилыми помещениями

Вопрос № 266015: Можно ли после отказа повторно подать заявление о возбуждении приказного производства?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=168925





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255186156=БЕСПЛАТНО
262 ответов
2811 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
223 ответов
120 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
222 ответов
891 благодарностей
4. Дмитрий
97 ответов
840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. просто адвокат
87 ответов
412 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Юридические услуги +375 44 5916390
82 ответов
62 благодарностей
7. Бороненкова Веста
81 ответов
33 благодарностей
8. Кристина Марчук (29) 395-55-38
39 ответов
487 благодарностей
9. Сергей Магонов
39 ответов
2840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
31 ответов
69 благодарностей
 
Все юристы (977)






Вопросы, на которые поступил ответ:

269842Смирнов Петр25.07.17 в 09:29
269841Коваленко Вл...25.07.17 в 09:21
269829Антоновская ...25.07.17 в 08:43
269840Никита Больба25.07.17 в 05:53
269839Иван24.07.17 в 23:42
269828Лебедев Олег24.07.17 в 23:06
269838караульная д...24.07.17 в 22:37
269830Зайцева Любо...24.07.17 в 22:32
261554купрейчик а.в24.07.17 в 22:11
269835евгений24.07.17 в 19:50












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы