Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   73 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178102
 Всего ответов: 201241
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
приватизация пособие амнистия выселение сроки раздел лицензия имущество брак прописка развод ип оформление документов контракт недвижимость декретный отпуск права распределение кредит очередь договор иск беременность оплата квартира документы льготы армия гражданство отработка увольнение молодой специалист право налог наследство раздел имущества продажа молодая семья льготный кредит работа строительство налоги регистрация оформление аренда ребенок общежитие компенсация жилье отпуск долг суд зарплата алименты











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 168909 Опубликовано 04.02.2013 в 15:11

Таможенные платежи

Здравствуйте.Хочу приобрести пассажирский бус на 12-17 мест за границей.Какие будут таможенные платежи, если ему от 3 до 5 лет и более 5 лет?Объем двигателя 2500-3000 см.куб. Растаможка возможна только на ИП или юр.лицо?

Витковский Валерий :: Гродно


Ключевые слова: Таможенные платежи, пассажирский бус

  Ответов: 1

1. на ИП или юр. лицо; 2. сбор - 50 евро, ставка там. пошлины: 3-5 лет - 30% от там. стоимости, но не менее 2,2 евро/см3, старше 5 лет - 3 евро/см3, НДС - 20 % от суммы там. стоимости и пошлины. Контроль там. стоимости - по автокаталогам. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 04.02.2013 в 17:30 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 210177: Таможенные платежи при стоимости товара меньше 1000 и более 200 евро.

Вопрос № 197059: Чем чревато открытие своего дела по аренде батутов?

Вопрос № 171438: Растаможка кухонного дивана из Украины

Вопрос № 171433: Растаможка кухонного дивана из Украины

Вопрос № 143366: Может ли предприниматель стать посредником между резидентом РБ и Германии?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=168909





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
196 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
181 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
145 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
118 ответов
756 благодарностей
5. Сергей Магонов
108 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
88 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
70 ответов
45 благодарностей
8. Дмитрий
70 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. Юридические услуги +375 44 5916390
37 ответов
3 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261219Анастасия17.01.17 в 22:45
261400Дайнеко Алина17.01.17 в 22:45
261426Ольга17.01.17 в 22:08
261414Кушнерик Мак...17.01.17 в 21:24
261384Гапеева Анас...17.01.17 в 21:14
261422Неронский Ни...17.01.17 в 21:07
261420Киселёв Алек...17.01.17 в 20:30
261418Виктория Пис...17.01.17 в 19:49
261419Кримачев Анд...17.01.17 в 19:48
261388Дзик Елена17.01.17 в 19:38












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы