Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   112 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 182590
 Всего ответов: 206393
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
налоги продажа льготы компенсация ребенок аренда права лицензия оформление документов кредит молодой специалист армия договор отработка документы оплата раздел иск квартира брак налог ип раздел имущества льготный кредит амнистия развод зарплата беременность прописка жилье суд регистрация сроки контракт наследство распределение имущество очередь выселение пособие оформление алименты гражданство работа долг недвижимость приватизация декретный отпуск право строительство увольнение общежитие отпуск молодая семья











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 168861 Опубликовано 04.02.2013 в 00:07

чуп

собираюсь открыть чуп для продажи детской одежды на рынке, так нужен продавец. товар покупается в россии,но производство разных стран.вопрос:1 нужны ли документы на товар и какие2 могу ли я хранить товар дома3 обязательно ли сдавать выручку в банк

алина :: полоцк


Ключевые слова: чуп

  Ответов: 1

1. Все документы, подтверждающие приобретение и качество товара.2. В квартирах, расположенных в многоквартирных жилых домах, нельзя, поскольку это нарушает целевое назначение (ст.8 Жилищного кодекса), норм санитарной гигиены и противопожарной безопасности. Можно в одноквартирных, блокированных жилых домах или их части по согласованию с местными исполнительными и распорядительными органами с соблюдением правил градостроительства, норм санитарной гигиены и противопожарной безопасности.3. Согласно п. 4 Инструкции о порядке ведения кассовых операций и порядке расчетов наличными денежными средствами в белорусских рублях на территории Республики Беларусь юридические лица, открывшие текущие (расчетные) банковские счета, в соответствии с законодательством сдают наличные деньги:в обслуживающие банки;работникам службы инкассации;в организации Министерства связи и информатизации Республики Беларусь. Согласно п. 12 той же Инструкции юридические лица, открывшие текущие (расчетные) банковские счета, самостоятельно определяют порядок и сроки сдачи выручки в приказе руководителя юридического лица, открывшего текущий (расчетный) банковский счет, оформленных в письменном виде. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Адвокат Ананько Андрей Владимирович :: 04.02.2013 в 15:28 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 262446: Мне всю выручку сдавать в банк на счёт или же отсчитал от суммы процент на налог а остальное ложишь в карман.

Вопрос № 261438: планируется открыть ЧУП или ООО для работы в сфере строительства

Вопрос № 260258: При открытии кафе, как нужно регистрироваться: как ИП или ЧУП?

Вопрос № 259891: Возврат по договору займа

Вопрос № 258006: Заключение договора

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=168861





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255186156=бесплатно
173 ответов
2728 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
160 ответов
69 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Юридические услуги +375 44 5916390
96 ответов
38 благодарностей
4. Ладыга Иван Антонович
96 ответов
816 благодарностей
5. просто адвокат
82 ответов
404 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Бороненкова Веста
64 ответов
17 благодарностей
7. Сергей Магонов
55 ответов
2836 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Кристина Марчук
42 ответов
484 благодарностей
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
40 ответов
59 благодарностей
10. Дмитрий
36 ответов
830 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (970)






Вопросы, на которые поступил ответ:

267296Осиненко Юлия24.05.17 в 09:39
267312Кирилл Петров24.05.17 в 09:09
267207Сергей23.05.17 в 23:34
267305Антонович юля23.05.17 в 21:59
267304Олег Алексан...23.05.17 в 21:20
267294Фролова Настя23.05.17 в 20:47
267303Левкович Ант...23.05.17 в 19:47
267262Сергей23.05.17 в 17:32
267300Митрахович М...23.05.17 в 17:24
267275анастасия23.05.17 в 16:59












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы