Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   144 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 191115
 Всего ответов: 216021
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
отпуск строительство увольнение отработка наследство налог брак алименты оплата гражданство ип льготный кредит развод армия пособие распределение приватизация жилье долг выселение право работа раздел прописка декретный отпуск имущество недвижимость права молодой специалист льготы кредит аренда документы сроки продажа беременность налоги молодая семья амнистия общежитие зарплата ребенок компенсация квартира оформление документов иск очередь контракт лицензия договор суд регистрация раздел имущества оформление











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 168858 Опубликовано 03.02.2013 в 23:15

Какие права у отца после развода?

Добрый день. Такая ситуация. Мы с женой подали документы на развод, но появляются споры в отношении ребенка. У нас трехлетняя дочь. Я принимаю активное участие в ее жизни. Пока ее мама искала себе новое жилье, жили вдвоем с дочкой около двух месяцев, а мама приходила на пару часов каждый день. Сейчас, когда жилищный вопрос решился, идет подготовка к тому, чтобы дочь жила со своей мамой. Я не против этого. Но со стороны почти бывшей супруги начались сыпаться заявления, что в будущем моя роль как отца ограничится только выплатой денег и встречами с дочкой. Причем, когда это будет удобно ей (жене). Я же считаю, что роль отца не ограничивается деньгами и мороженым по воскресеньям. Отец создает для ребенка безопасность, принимает активное участие в том, чтобы подготовить ко взрослой жизни. Развод с супругой не означает развод отца с ребенком. Остается ли у меня право принимать активное участие в жизни своей дочери после развода, если вторая сторона против? В общем, я бы хотел остаться для своего ребенка полноценным отцом. Насколько это возможно при раздельном проживании с точки зрения закона? Спасибо.

Хорват Андрей :: Минск


Ключевые слова: развод, ребенок, отец

  Ответов: 1

для того, чтобы определить формы возможности, вам следует обратиться в суд с иском об определении порядка общения и участия в воспитании ребенка отдельно проживающего родителя. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО :: 04.02.2013 в 07:25 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 275873: Как доказать за границей, что у меня нет отца, если он указан в свидетельстве о рождении со слов матери ?

Вопрос № 269130: Заявление комк подавать?

Вопрос № 266211: Как сделать паспорт ребёнку без паспорта отца.

Вопрос № 261409: Может ли получить социальное жилье

Вопрос № 258127: можно ли уехать жить за границу с ребенком

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=168858





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
319 ответов
62 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
202 ответов
2970 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
196 ответов
1151 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Юристы vk.com/rsolution
145 ответов
76 благодарностей
5. просто адвокат
102 ответов
431 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Дмитрий
62 ответов
880 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Матвиенко
58 ответов
134 благодарностей
8. Сергей Магонов
24 ответов
2852 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
10 ответов
18 благодарностей
 
Все юристы (1009)






Вопросы, на которые поступил ответ:

277363Марина19.01.18 в 14:44
277364брагинец окс...19.01.18 в 14:41
277368Изотова Елена19.01.18 в 14:33
277365Виктор19.01.18 в 14:27
277366Виктор19.01.18 в 14:21
277358саврицкая на...19.01.18 в 12:51
277339Добровлянин ...19.01.18 в 12:48
277357Конькова Оль...19.01.18 в 12:47
277356Ермольчик Ел...19.01.18 в 12:46
277208Гуминская На...19.01.18 в 12:38












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы