Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   92 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 180887
 Всего ответов: 204358
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
очередь договор имущество права ип кредит жилье раздел имущества прописка амнистия суд льготы налог раздел распределение регистрация молодой специалист молодая семья ребенок оформление продажа льготный кредит декретный отпуск контракт увольнение отпуск налоги брак оплата выселение аренда недвижимость наследство армия сроки документы квартира беременность пособие приватизация общежитие иск право развод алименты оформление документов работа компенсация отработка зарплата гражданство долг строительство лицензия











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 168848 Опубликовано 03.02.2013 в 20:14

брак в рб, просто интересно,не ради гражданства и кредитов и распределений

Наказуем ли в РБ фиктивный брак

Нелли Милявская :: Минск


Ключевые слова: брак, страна

  Ответов: 4

Пока ненаказуем. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 03.02.2013 в 20:24 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Последствия только гражданско-правовые! :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

АДВОКАТ ДЕМИДОВЕЦ Е.М. www.advokate.by :: 03.02.2013 в 20:40 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Если имеются предусмотренные в УК последствия, то может быть признан мошенничеством или способом мошенничества. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Адвокат в Литве и Беларуси :: 03.02.2013 в 21:02 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Если вы, вступая в него, знали, что помогаете второму супругу получить вид на жительство, может быть угол.ответственность :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by :: 04.02.2013 в 07:49 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 233701: Можно ребенку выехать за грантцу

Вопрос № 215789: Могут ли приехать в Беларусь граждане стран,которых Беларусь не признает

Вопрос № 213439: Ограничение на выезд из страны

Вопрос № 264683: правомерен ли отказ в выдаче удостоверения многодетной семьи на основании отсутствия свидетельства о браке?

Вопрос № 264041: могу ли я в заявление о заключении брака заменить все слова "брак" на словосочетание "добровольный союз"

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=168848





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
220 ответов
2909 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
181 ответов
39 благодарностей
3. Сергей Иванович
158 ответов
2676 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
113 ответов
795 благодарностей
5. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
81 ответов
55 благодарностей
6. Дмитрий
69 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Наталья Шишло
61 ответов
672 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Юридические услуги +375 44 5916390
59 ответов
23 благодарностей
9. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Бороненкова Веста
41 ответов
3 благодарностей
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264850Новикова Анж...30.03.17 в 07:51
265031Виктория30.03.17 в 07:45
264946Владимир30.03.17 в 07:42
264968Людмила30.03.17 в 07:30
264994Сылка Алекса...30.03.17 в 07:25
265039Олехнович Лю...30.03.17 в 07:22
265040Олехнович Лю...30.03.17 в 07:21
264996Иванова Cвет...30.03.17 в 07:19
264993Виталий30.03.17 в 07:12
265058Жоголь Руслан30.03.17 в 07:11












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы