Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   90 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180682
 Всего ответов: 204132
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
компенсация наследство отработка работа строительство договор регистрация общежитие молодой специалист сроки ребенок беременность отпуск развод документы аренда алименты оформление документов право молодая семья оформление пособие недвижимость декретный отпуск гражданство распределение иск льготный кредит квартира ип льготы прописка жилье амнистия суд раздел налог права долг раздел имущества имущество брак приватизация налоги увольнение очередь лицензия зарплата продажа контракт оплата кредит выселение армия











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 168773 Опубликовано 02.02.2013 в 20:02

имеет ли право бывший муж прописать в 1 комнатную квартиру,купленную с ним в браке, сына от второго брака без моего согласия?

в период брака была куплена 1 комнатная квартира, где были прописаны я, муж и сын. технический паспорт на квартиру оформлен на моё имя. в последствии мы развелись и я получила по очереди как нуждающаяся в улучшении жилищных условий вместе с сыном 1 комнатную квартиру и вынуждена была выписаться вместе с ним с купленной квартиры, и прописаться в новой квартире. в квартире, купленной в браке остался прописанным бывший муж. имеет ли право бывший муж прописать в 1 комнатную квартиру,купленную с ним в браке, сына от второго брака без моего согласия?

Оксана П. :: Брест


Ключевые слова: оформление прописки

  Ответов: 1

если его сын - несовершеннолетний, то ребенка родитель регистрирует по своему месту жительства без чьего-либо согласия(собственник, наниматель, совершеннолетние зарегистрированные граждане...) :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович :: 02.02.2013 в 20:37 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 239645: имеет ли право сын прописывать своих детей?

Вопрос № 86741: Можно ли жене быть прописаной к мужу, если его дом не узаконен с1938г.?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=168773





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
201 ответов
33 благодарностей
3. Сергей Иванович
161 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Юридические услуги +375 44 5916390
120 ответов
21 благодарностей
5. Ладыга Иван Антонович
114 ответов
791 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
75 ответов
54 благодарностей
7. Дмитрий
66 ответов
822 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Наталья Шишло
56 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
716 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Сергей Магонов
51 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264772Александр23.03.17 в 09:11
264776Иван Василье...23.03.17 в 09:09
264735Горский Алек...23.03.17 в 08:42
264779Бегун Регина23.03.17 в 08:41
264781Буроветко Ар...23.03.17 в 08:33
264737Юлия 23.03.17 в 08:32
264744Игнатенко Ст...23.03.17 в 08:27
264745Юрий23.03.17 в 08:21
264707Иванова Анже...23.03.17 в 08:16
264749Лагодич Ната...23.03.17 в 08:07












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы