Вопрос № 168772 Опубликовано 02.02.2013 в 20:00

имею ли право на временную регистрацию в одном городе РБ, при этом имея постоянную прописку в другом городе РБ

я постоянно прописана в Минске. в собственности у меня часть квартиры в Слониме. могу ли я временно или постоянно зарегистрироваться в Слониме не выписываясь из Минска

кобус анна :: минск

Ключевые слова: оформление ljrevtynjd, временная регистрация, сроки

  Ответов: 1

можете временно (регистрация по месту пребывания)  

Дмитрий :: 02.02.2013 в 20:02

Дополнительный вопрос Опубликовано 02.02.2013 в 20:13

могу ли я временно зарегестрировавшись сдать экзамен на право управления автомабилем по категории В в ГАИ Слонима? автошколу я закончила в Минске. и на какой срок лучше временно зарегистрироваться для этого?

Кобус Анна :: минск

  Ответов: 1

нет  

Дмитрий :: 02.02.2013 в 20:39

Дополнительный вопрос Опубликовано 02.02.2013 в 21:41

почему? какая разница в каком городе РБ сдавать экзамен?

кобус анна :: минск

  Ответов: 1

Значит есть разница. Экзамены сдают и водительское удостоверение получают по месту постоянной регистрации  

Дмитрий :: 02.02.2013 в 22:04

Дополнительный вопрос Опубликовано 02.02.2013 в 22:20

спасибо вам за помощь!!!!! последний вопрос. так а если я постоянно зарегистрируюсь в Слониме и экзамены сдам там и водительское удостоверение получу в Слониме. у меня ведь в Слониме есть части жилья в собственности.

кобус анна :: минск

  Ответов: 1

регистрируйтесь, я не возражаю ... :)  

Дмитрий :: 03.02.2013 в 00:50