Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   88 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178179
 Всего ответов: 201306
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
ип сроки развод льготы льготный кредит контракт распределение ребенок раздел имущества оплата работа оформление документов декретный отпуск амнистия право очередь продажа жилье молодой специалист пособие алименты налог армия наследство компенсация недвижимость раздел отпуск зарплата беременность молодая семья иск приватизация лицензия документы долг регистрация оформление налоги строительство общежитие договор гражданство выселение суд права отработка кредит аренда прописка квартира увольнение брак имущество











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 168772 Опубликовано 02.02.2013 в 20:00

имею ли право на временную регистрацию в одном городе РБ, при этом имея постоянную прописку в другом городе РБ

я постоянно прописана в Минске. в собственности у меня часть квартиры в Слониме. могу ли я временно или постоянно зарегистрироваться в Слониме не выписываясь из Минска

кобус анна :: минск


Ключевые слова: оформление ljrevtynjd, временная регистрация, сроки

  Ответов: 1

можете временно (регистрация по месту пребывания) :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 02.02.2013 в 20:02 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 02.02.2013 в 20:13

могу ли я временно зарегестрировавшись сдать экзамен на право управления автомабилем по категории В в ГАИ Слонима? автошколу я закончила в Минске. и на какой срок лучше временно зарегистрироваться для этого?

Кобус Анна :: минск


  Ответов: 1

нет :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 02.02.2013 в 20:39 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 02.02.2013 в 21:41

почему? какая разница в каком городе РБ сдавать экзамен?

кобус анна :: минск


  Ответов: 1

Значит есть разница. Экзамены сдают и водительское удостоверение получают по месту постоянной регистрации :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 02.02.2013 в 22:04 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 02.02.2013 в 22:20

спасибо вам за помощь!!!!! последний вопрос. так а если я постоянно зарегистрируюсь в Слониме и экзамены сдам там и водительское удостоверение получу в Слониме. у меня ведь в Слониме есть части жилья в собственности.

кобус анна :: минск


  Ответов: 1

регистрируйтесь, я не возражаю ... :) :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 03.02.2013 в 00:50 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 259091: Подводные камни временной регистрации в сданной квартире, для семьи с беременной мамой

Вопрос № 249777: Есть ли "подводные камни" у временной регистрации?

Вопрос № 246090: Может ли несовершеннолетний ребенок проживать с родственниками на основании согласия на временную регистрацию в другой стране, данного матерью ребенка

Вопрос № 245676: Имеют ли право продавать газ и электричество по повышенным тарифам?

Вопрос № 244343: Нужна ли мне временная регистрация

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=168772





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
182 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
178 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
145 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
119 ответов
757 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Сергей Магонов
113 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
90 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
70 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
54 ответов
45 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
43 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261499Станько Вита...19.01.17 в 18:04
261502Жанна19.01.17 в 18:01
261516Владимир19.01.17 в 17:52
257997Андрей Серг...19.01.17 в 16:47
260366Михновец Юлия19.01.17 в 15:54
261459Петренко Стас19.01.17 в 15:49
261212Бохан Жанна19.01.17 в 15:43
261214Бохан Жанна19.01.17 в 15:42
261525Гущинская Та...19.01.17 в 15:26
261527Ольга Иванова19.01.17 в 15:22












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы