Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   82 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 180713
 Всего ответов: 204150
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
ип отпуск алименты амнистия компенсация регистрация налог контракт выселение армия кредит документы отработка работа лицензия ребенок раздел имущество общежитие наследство беременность налоги приватизация недвижимость оформление строительство молодая семья молодой специалист очередь распределение льготы брак гражданство раздел имущества право продажа развод оплата прописка суд пособие иск льготный кредит жилье сроки аренда долг права увольнение договор квартира декретный отпуск оформление документов зарплата











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 168767 Опубликовано 02.02.2013 в 19:30

Каковы мои шансы в суде??

Здраствуйте!!!Мой вопрос состоит в следуещем!!!в ноябре месяце того года,я наехал на пешехода который двигался на велосипеде по проезжей части,в момент падения она сломала ногу,но не от удара машины!!!сотрудники гаи оформили ДТП как обоюдная вина!!!пешеход(пенсионерка) в больницу не легла!!!на тот момент она мне сразу сказала мол плати моральный ущерб и восстанавливай велосипед,у меня не было денег и я решил подождать не ругаясь с ней,так как мне срочно нужно было выезжать за границу,сейчас же 02.02.13 она сказала что подаст на меня в суд!!!хочу спросить Вас как мне поступить??так как платить за всё я не хочу,да и особо я то не богат,так как я остался без попечения родителей!!!

Леванчук Владимир :: Орша


Ключевые слова: административное

  Ответов: 1

Вам поступить просто - решать проблемы по мере их поступления. На вас в суд еще никто не подал, сумму морального и(или) материального ущерба еще не озвучили. После подачи бабкой иска найти адвоката. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 02.02.2013 в 20:11 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 262303: имеем ли мы право на повторное заседания суда по причене неуведомления первого рассмотрения?

Вопрос № 227034: Есть ли у меня шанс на меньший штраф или административное наказание?

Вопрос № 223101: Не пришло письмо от участкового.

Вопрос № 205159: может ли на место моего обучения отправлено письмо о совершении административного правонарушения

Вопрос № 179735: На моем автомобиле совершили нарушения, но не я, что делать?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=168767





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
200 ответов
33 благодарностей
3. Сергей Иванович
156 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
113 ответов
792 благодарностей
5. Юридические услуги +375 44 5916390
104 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
79 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
65 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Наталья Шишло
52 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
10. Сергей Магонов
51 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264809Лилия А23.03.17 в 19:42
264785еремина глаша23.03.17 в 19:26
264783Юрий23.03.17 в 19:00
264458пупкин васил...23.03.17 в 18:56
264762Дмитрий23.03.17 в 18:54
264634Елисеева Кар...23.03.17 в 18:37
264804Осипенко Еле...23.03.17 в 17:25
264781Буроветко Ар...23.03.17 в 17:01
264806Игорь23.03.17 в 16:20
264566Луцко Ольга ...23.03.17 в 15:40












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы