Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   100 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180765
 Всего ответов: 204223
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
молодой специалист продажа декретный отпуск раздел гражданство ип алименты наследство работа компенсация иск зарплата ребенок право пособие брак армия развод права жилье льготы суд квартира очередь раздел имущества молодая семья контракт аренда сроки амнистия лицензия строительство приватизация прописка налог оформление документов беременность имущество регистрация выселение договор недвижимость документы увольнение оформление долг отпуск льготный кредит кредит налоги распределение общежитие оплата отработка











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 168746 Опубликовано 02.02.2013 в 14:01

Возможно-ли проживать на территории РБ,но заслуженную пенсию получать в РФ

Военный пенсионер МО РФ. В 2011 году переехал на ПМЖ в РБ. Гражданство РФ. Имею вид на жительство в РБ,работаю.Родился и вырос в РБ,вся родня тоже белорусы. Пенсия за выслугу лет полностью на территории СССР и РФ с 1979-1998 на Дальнем Востоке за минусом 4-х лет училища,подполковник запаса. Полностью выписан из РФ(воинский учет,адрес)-без этой процедуры не выдавали ни контейнеров ни проездных .Получаю пенсию РБ, которая в 3раза менше чем в РФ. Жить и работать хочу вРБ. Мой вопрос- как поступить и что сделать законным образом чтобы жить и работать вРБ, а заслуженную пенсию получать в РФ.В Украине это возможно,есть судебные решения в пользу таких как я. Ямог ошибится в выборе категории вопроса,поправте. Помогите ,как поступить. Заранее всем спасибо кто окажет помощь советом.

Крицкий Валерий :: Мозырь


Ключевые слова: Какие документы необходимо оформить на територии РБ

  Ответов: 1

Беларуси сопсно пофигу, где вы получаете пенсию, вопрос будут ли вам ее начислять ее в России с учетом отсутствия российской прописки и наличия белорусского вида на жительства. К российским юристам. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 02.02.2013 в 14:18 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=168746





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
219 ответов
2908 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
184 ответов
34 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Сергей Иванович
154 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
107 ответов
792 благодарностей
5. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
78 ответов
55 благодарностей
6. Юридические услуги +375 44 5916390
71 ответов
21 благодарностей
7. Дмитрий
61 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Наталья Шишло
51 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
10. Сергей Магонов
41 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264854Алексей26.03.17 в 19:46
264887Михальцова В...26.03.17 в 19:42
264877Елена26.03.17 в 18:52
264889NATALIA26.03.17 в 18:45
264879Волохина Нат...26.03.17 в 15:50
264867Паливода Нат...26.03.17 в 14:10
264866Яна26.03.17 в 07:47
264873Аношко Елена26.03.17 в 07:26
264876Авдеюк Анаст...26.03.17 в 07:18
264769Филоненко Ал...25.03.17 в 23:25












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы