Вопрос № 168737 Опубликовано 02.02.2013 в 12:40

Сохранится ли право на льготное кредитование?

Здравствуйте уважаемые юристы. Мой муж работает в милиции. Скоро у него будет 5 лет стажа и мы хотим взять льготный кредит на строительство жилья. Хотела бы узнать, сохранятся ли льготные условия кредитования, если муж через некоторое время, после оформления кредита уволится?

Анастасия :: Мозырь

Ключевые слова: льготы, жилье

  Ответов: 1

кредит пересчитываться не будет в связи с увольнением  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 02.02.2013 в 13:10

Дополнительный вопрос Опубликовано 02.02.2013 в 13:45

т.е. даже при увольнении по собственному желанию льгота по кредиту на строительство в виде пониженной ставки по кредиту останется без изменения на весь период кредитования?

Анастасия :: Мозырь

  Ответов: 1

да  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 02.02.2013 в 14:01