Вопрос № 168730 Опубликовано 02.02.2013 в 09:46

Могу ли я будучи ещё в браке подать на раздел имущества и на какую часть я с детьми могу претендовать

Муж ушел из семьи год назад, двое общих несовершеннолетних детей,в разводе не состоим. За период брака нажили достаточно имущества.Теперешняя барышня мужа очень переживает по поводу того,что я могу претендовать на свое имущество.Хочется как-то защитить своих детей

Елена Гаврильчик :: Пинск

Ключевые слова: раздел, имущество

  Ответов: 1

Можно разделить имущество и в,браке, пополам с мужем, на детей доли нет  

ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by :: 02.02.2013 в 10:10

Дополнительный вопрос Опубликовано 03.02.2013 в 00:43

Если у нас с мужем квартира ещё находится в залоге у банка и ещё кое-что на фирму куплено в кредит.Каким образом можно поделить это общее имущество??

Елена Гаврильчик :: Пинск

  Ответов: 1

:: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by :: 19.02.2013 в 08:53

Дополнительный вопрос Опубликовано 03.02.2013 в 00:43

Если у нас с мужем квартира ещё находится в залоге у банка и ещё кое-что на фирму куплено в кредит.Каким образом можно поделить это общее имущество??

Елена Гаврильчик :: Пинск

  Ответов: 1

Также в судебном порядке. Задолженности по,кредитам также разделятся  

ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by :: 19.02.2013 в 08:53

Дополнительный вопрос Опубликовано 03.02.2013 в 00:51

И ещё, извините, когда правильнее будет подать на раздел имущества: до развода или при подаче заявления на развод

Елена Гаврильчик :: Пинск

  Ответов: 1

Отдельно от развода  

ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by :: 19.02.2013 в 08:52