Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   86 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178256
 Всего ответов: 201383
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
недвижимость оформление документов право документы работа компенсация увольнение общежитие амнистия льготный кредит права лицензия развод льготы очередь жилье налог строительство контракт договор пособие армия раздел имущества иск имущество оформление продажа кредит гражданство брак молодая семья прописка выселение молодой специалист алименты налоги ребенок приватизация долг распределение беременность раздел зарплата суд квартира оплата отработка наследство аренда регистрация декретный отпуск отпуск сроки ип











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 168729 Опубликовано 02.02.2013 в 07:54

продажа квартиры подоходный налог

я продал торговый павильон размещенный на рынке в 2012 году. В 2013 году собираюсь продать квартиру.Нужно ли мне платить подоходный налог?

Перов Андрей :: Могилев


Ключевые слова: подоходный налог, продажа

  Ответов: 1

За павильон должны уплатить подоходный налог (12 % от дохода). За доход от продажи квартиры нужно будет платить подоходный налог только лишь в том случае, если в последние 5 лет продавали квартиру. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 03.02.2013 в 10:25 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 261170: Оплата подоходного налога с безвозмездного принятия доли в компании

Вопрос № 260478: Имею ли я право удержать эту сумму с работника ? Каким образом это можно сделать? Имеет ли право наниматель удержать эту сумму с меня?

Вопрос № 259622: Какой процент подоходного налога ?

Вопрос № 258773: Как считать подоходный налог

Вопрос № 258701: Продажа унаследованного имущества и подоходный налог

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=168729





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
187 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
164 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
145 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
120 ответов
760 благодарностей
5. Сергей Магонов
114 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
85 ответов
657 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
80 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
58 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
49 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261572Варламов Иван21.01.17 в 00:36
261594МАРИЯ21.01.17 в 00:04
261554купрейчик а.в20.01.17 в 22:47
261512Торцева Ольга20.01.17 в 22:36
261625Ольга20.01.17 в 22:29
261605Светлана Вяч...20.01.17 в 22:24
261628Мешич Марина20.01.17 в 22:23
261618Анастасия20.01.17 в 21:37
261617веселовская ...20.01.17 в 20:28
261552Юрий20.01.17 в 19:22












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы