Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   92 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 196581
 Всего ответов: 221945
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
очередь развод увольнение брак лицензия налоги аренда недвижимость имущество кредит льготы оформление армия выселение отпуск компенсация ип контракт регистрация строительство прописка сроки продажа раздел молодая семья наследство ребенок общежитие оформление документов документы налог алименты квартира суд зарплата права пособие оплата декретный отпуск работа право долг приватизация гражданство беременность договор отработка распределение льготный кредит амнистия иск раздел имущества жилье молодой специалист











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 168722 Опубликовано 01.02.2013 в 22:54

Доверенность на машину в РФ без паспорта

Подскажите, пожалуйста, могут ли мне дать штраф или конфисковать машину, если у меня есть генеральная доверенность на машину, но не будет паспорта, только водительское удостоверение. Еду в РФ, а паспорт сдала в посольство на визу.

Виктория :: минск


Ключевые слова: РФ, машина, Ю доверенность

  Ответов: 2

А доверенность и вовсе уже не нужна в РФ. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib :: 01.02.2013 в 23:09 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Машину не конфискуют, а штрафов пару штук дадут - Россия - это иностранное государство, ивъезжать туда граждане Беларуси долдны по паспортам, несмотря на то, что нет пограничного контроля. За отсутствие паспорта оштрафуют (ну теоретически могут и депортировать, но вряд ли это сделают, суровость российских законов компенсируется необязательностью их исполнения). :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 02.02.2013 в 03:00 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 01.02.2013 в 23:15

А когда отменили и где об этом можно почитать, или точнее распечатать для российских ГАИшников, а то они любят снимать деньги за все))))

Виктория :: минск


  Ответов: 2

Для российских гаишников вес имеет только одна распечатка - банкнота в 500 рублей. Все остальное их не интересует. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 02.02.2013 в 03:03 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

http://ria.ru/society/20121124/912007330.html#13597914158883&message=re... и тут http://www.rg.ru/2012/11/16/avto-dok.html :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib :: 02.02.2013 в 10:51 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 283052: Нарушаем ли мы законодательство, когда у нас частичная предоплата за товар из РФ, когда истек срок 90 дней со дня оплаты?

Вопрос № 278438: Дает ли вид на жительство РБ право на въезд в РФ без визы?

Вопрос № 278257: Может ли гражданин РФ (постоянно проживающий на территории РФ) быть директором ООО, открытой им же на территории РБ?

Вопрос № 277944: Признание коэффициентов к з/п в РФ и РБ

Вопрос № 277830: могу ли я заплатить налог c продажb недвижимости в РФ заплатить в РБ

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=168722





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович: бесплатно и по телефону
305 ответов
3155 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
256 ответов
1229 благодарностей
3. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
98 ответов
521 благодарностей
4. Юрист
87 ответов
7 благодарностей
5. Дмитрий
85 ответов
919 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by
70 ответов
709 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Юристы vk.com/rsolution
62 ответов
116 благодарностей
8. просто адвокат
40 ответов
434 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
24 ответов
2859 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Матвиенко
21 ответов
136 благодарностей
 
Все юристы (1019)






Вопросы, на которые поступил ответ:

283774Никуленкова ...21.06.18 в 00:18
283769Кудин Алексей20.06.18 в 21:30
283727нупрейчик ал...20.06.18 в 19:23
283760трушко генна...20.06.18 в 19:17
283767Молофей Тать...20.06.18 в 19:15
283759Кудин Алексей20.06.18 в 19:14
283765М. Игорь20.06.18 в 18:57
283756Иван жуков 20.06.18 в 18:52
283755 Климец Инна20.06.18 в 18:06
283741Ирина20.06.18 в 17:42












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы