Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   105 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178261
 Всего ответов: 201375
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
документы беременность льготы молодая семья лицензия оформление документов армия прописка декретный отпуск квартира компенсация налоги оформление отпуск суд очередь увольнение строительство зарплата гражданство продажа право долг права выселение имущество пособие отработка наследство оплата кредит налог амнистия развод аренда контракт молодой специалист распределение жилье ип алименты регистрация раздел раздел имущества договор иск ребенок общежитие брак работа льготный кредит приватизация сроки недвижимость











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 16872 Опубликовано 17.12.2007 в 01:32

Добрый день. У меня в деревне дом с участком в 25 соток (я являюсь собственником). Подскажите, пожалуйста, что я могу и что я не могу делать на своем деревенском участке из приведенного ниже списка (не убирая дом, что там стоит): 1) построить баню 2) посадить на весь участок лес 3) сделать теплицы на все 25 соток и выращивать там цветы, помидоры или что мне нравится 4) разводить пчел 5) построить еще один, два или три дома на своей территории для своей семьи 6) повесить камеры наблюдения для защиты территории от кражи. 6а) может ли камера снимать то, что происходит на территории, что мне не принадлежит, например дорога у забора? Спасибо.

Андрей :: Минск


  Ответов: 1

Интересно, чего Вас так прижало с камерами? На мой взгляд, главное что бы они не ущемляли права других граждан.Из остального Вы не построите 2 и 3 дома. Другое строительство можно при получении разрешения или потом будут применять последствия самовольной постройки. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Стоик :: 17.12.2007 в 20:30 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=16872





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
187 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
164 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
144 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
4. Ладыга Иван Антонович
126 ответов
760 благодарностей
5. Сергей Магонов
114 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
85 ответов
657 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
78 ответов
807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
55 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
49 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261618Анастасия20.01.17 в 21:37
261617веселовская ...20.01.17 в 20:28
261552Юрий20.01.17 в 19:22
261594МАРИЯ20.01.17 в 19:10
261535Иванов Иван20.01.17 в 18:39
261529Абрамович Та...20.01.17 в 18:35
261595Митичева Пол...20.01.17 в 18:32
261601Виктория Ген...20.01.17 в 18:22
261589Marina20.01.17 в 17:18
261542Евгения20.01.17 в 17:15












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы