Вопрос № 168691 Опубликовано 01.02.2013 в 17:25

Хочу торговать по образцам розницей вне торгового объекта на складе

Хочу торговать по образцам розницей вне торгового объекта. Могу ли я сам, как ИП, сидеть у себя на складе, закрыв товар от глаз, и предлагать посетителям товар выбирать через буклеты и т.п. Оплата здесь же с договором и чеком. Или по оплате выходить во двор, типа "доставка" :), на складе не торгуем?

Сергей :: Брест

Ключевые слова: торговля образцам

  Ответов: 1

Склад не является торговым объектом. Поэтому продажа по буклетам будет являться торговлей по образцам.  

Пыльченко Александр :: 01.02.2013 в 17:52

Дополнительный вопрос Опубликовано 02.02.2013 в 11:54

Так мне можно так делать? Торговать на складе по образцам?

Сергей :: Брест

  Ответов: 1

Можно. Образцы товара должны быть представлены только в буклетах, фотографиях  

Качкова Елена (www.femida.by) :: 02.02.2013 в 12:07