Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   144 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 187917
 Всего ответов: 212343
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
алименты права льготный кредит наследство развод оформление документов амнистия зарплата лицензия беременность квартира очередь договор оплата льготы иск суд имущество общежитие раздел раздел имущества жилье работа оформление выселение кредит отпуск молодая семья гражданство налог право декретный отпуск регистрация отработка ребенок увольнение строительство ип молодой специалист налоги недвижимость документы сроки продажа долг компенсация контракт прописка пособие аренда распределение армия приватизация брак











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 168691 Опубликовано 01.02.2013 в 17:25

Хочу торговать по образцам розницей вне торгового объекта на складе

Хочу торговать по образцам розницей вне торгового объекта. Могу ли я сам, как ИП, сидеть у себя на складе, закрыв товар от глаз, и предлагать посетителям товар выбирать через буклеты и т.п. Оплата здесь же с договором и чеком. Или по оплате выходить во двор, типа "доставка" :), на складе не торгуем?

Сергей :: Брест


Ключевые слова: торговля образцам

  Ответов: 1

Склад не является торговым объектом. Поэтому продажа по буклетам будет являться торговлей по образцам. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Пыльченко Александр :: 01.02.2013 в 17:52 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 02.02.2013 в 11:54

Так мне можно так делать? Торговать на складе по образцам?

Сергей :: Брест


  Ответов: 1

Можно. Образцы товара должны быть представлены только в буклетах, фотографиях :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Качкова Елена (www.femida.by) :: 02.02.2013 в 12:07 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 150156: Можно ли закрыть интернет-магазин и продолжать работать по образцам?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=168691





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
308 ответов
1056 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
208 ответов
2896 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
144 ответов
35 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. www.bettercallme.net +375 44 5916390
109 ответов
85 благодарностей
5. Дмитрий
103 ответов
864 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Юрист +375296253244 Vib
37 ответов
2934 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Ждан Кирилл Олегович
34 ответов
27 благодарностей
8. Скаржинская Елена
27 ответов
100 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
9. Сергей Магонов
24 ответов
2845 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Кристина Марчук (29) 395-55-38
17 ответов
496 благодарностей
 
Все юристы (987)






Вопросы, на которые поступил ответ:

273675Люторевич Ян...24.10.17 в 13:25
273674Котова Ольга24.10.17 в 13:10
273673Андрей24.10.17 в 11:53
273672Пармон Викто...24.10.17 в 11:50
273667сергей24.10.17 в 11:43
273668Иван 24.10.17 в 11:34
234990Судакова Еле...24.10.17 в 10:48
273664Вероника24.10.17 в 09:35
218870Микулич Свет...24.10.17 в 07:05
273660Ястремская М...23.10.17 в 23:49












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы