Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   57 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178094
 Всего ответов: 201241
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
беременность налог ип увольнение очередь развод алименты прописка декретный отпуск раздел имущества брак приватизация строительство регистрация квартира сроки оплата отработка жилье гражданство долг компенсация льготы льготный кредит имущество право договор амнистия общежитие лицензия зарплата отпуск пособие оформление документов недвижимость ребенок суд продажа армия распределение аренда кредит наследство налоги документы работа контракт молодая семья права раздел выселение оформление молодой специалист иск











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 168675 Опубликовано 01.02.2013 в 16:23

Нужно ли отчитываться перед судебным исполнителем об уплате алиментов?

Добрый день.Выплачиваю алименты на содержание 2 детей в размере 33% средней зарплаты по стране,т.к. являюсь предпринимателем с УСН.Деньги передаю лично бывшей жене,она пишет расписку о получении.Судебный исполнитель требует ежемесячно отчитываться об уплате алиментов и отдавать ему расписки.Правомочны ли его требования и что будет если я не буду отчитываться у него.Бывшая жена никаких исков не подаёт.

Радов Алексей :: Брест


Ключевые слова: алименты, судебный исполнитель

  Ответов: 1

Да, конечно, должны отчитываться. Не представите документов, что алименты уплачены - будет считаться, что не платили, ну и как результат - уголовное дело. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 01.02.2013 в 16:29 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 01.02.2013 в 16:34

Но в таком случае у меня не останется на руках никаких подтверждающих документов о том ,что я выплатил документы(а у исполнителя они пропадут-наводнение,пожар и т.п.)

Радов Алексей :: Брест


  Ответов: 1

Ксерокопия. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 01.02.2013 в 16:36 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 258074: Судебный исполнитель. Изъятие имущества

Вопрос № 257759: судебный исполнитель ошиблась

Вопрос № 255167: Прав ли судебный исполнитель

Вопрос № 255027: Какую сейчас инструкцию по исполнительному производству используют судебные исполнители? №40 от 20.12.2004 или №21 от 26.11.2009?

Вопрос № 253993: имеют ли право без суда направлять дело в отдел принудительного исполнения?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=168675





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
196 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
181 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
145 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
118 ответов
756 благодарностей
5. Сергей Магонов
108 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
88 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
70 ответов
45 благодарностей
8. Дмитрий
70 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. Юридические услуги +375 44 5916390
37 ответов
3 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261219Анастасия17.01.17 в 22:45
261400Дайнеко Алина17.01.17 в 22:45
261426Ольга17.01.17 в 22:08
261414Кушнерик Мак...17.01.17 в 21:24
261384Гапеева Анас...17.01.17 в 21:14
261422Неронский Ни...17.01.17 в 21:07
261420Киселёв Алек...17.01.17 в 20:30
261418Виктория Пис...17.01.17 в 19:49
261419Кримачев Анд...17.01.17 в 19:48
261388Дзик Елена17.01.17 в 19:38












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы