Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   128 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 186955
 Всего ответов: 211292
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
кредит налог пособие продажа аренда развод наследство регистрация документы строительство контракт ип оплата беременность ребенок жилье работа право оформление льготный кредит молодая семья суд амнистия льготы долг алименты декретный отпуск иск налоги оформление документов права сроки раздел имущества имущество отработка договор лицензия отпуск гражданство приватизация квартира прописка распределение молодой специалист выселение зарплата очередь брак раздел компенсация недвижимость армия общежитие увольнение











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 168641 Опубликовано 01.02.2013 в 13:18

Какие сроки хранения бухгалтерской документации? Каким образом она уничтожается по истечении сроков хранения?

Какими нормативными документами регулируется уничтожение бухгалтерских документов по истечении определенного срока хранения?

Васильков Алексей :: Могилев


Ключевые слова: сроки хранения, бухгалтерская документация, уничтожение

  Ответов: 1

Постановление Министерства юстиции Республики Беларусь от 19.01.2009 N 4"Об утверждении Инструкции по делопроизводству в государственных органах и организациях Республики Беларусь" :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Пыльченко Александр :: 01.02.2013 в 13:50 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 03.02.2013 в 11:23

Какие сроки хранения для различных бухгалтерских документов, каким нориативным документом устанавливаются?

Васильков Алексей :: Могилев


  Ответов: 2

Бухгалтерские документы могут быть уничтожены через 3 года после прохождения налоговой проверки. Исключение - документы по заработной плате :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Качкова Елена (www.femida.by) :: 03.02.2013 в 12:50 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Посмотрите: http://www.pravo.by/main.aspx?guid=3871&p0=W21226212&p1=1 :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Пыльченко Александр :: 03.02.2013 в 20:31 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 251700: растаможка посылки

Вопрос № 228662: срок хранения журнала регистрации заявлений граждан в исполкоме

Вопрос № 90694: в каком НПА можно найти систему унифицированных документов со сроками их хранения

Вопрос № 269167: Как определяется имущество, согл. ст.218 ук рб ?

Вопрос № 183514: Уничтожение печати

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=168641





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
388 ответов
1022 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
194 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
136 ответов
16 благодарностей
4. Дмитрий
123 ответов
854 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
5. Юридические услуги +375 44 5916390
58 ответов
69 благодарностей
6. Юрист +375296253244 Vib
26 ответов
2931 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Сергей Магонов
24 ответов
2843 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Кристина Марчук (29) 395-55-38
20 ответов
495 благодарностей
9. просто адвокат
16 ответов
418 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
14 ответов
71 благодарностей
 
Все юристы (986)






Вопросы, на которые поступил ответ:

272565Денис 26.09.17 в 13:38
272535Суша Татьяна26.09.17 в 13:14
272555Светлана26.09.17 в 12:33
272554Елена26.09.17 в 11:37
272549Могилянчик О...26.09.17 в 10:23
272552Самойлова Ли...26.09.17 в 10:22
271119Игорь26.09.17 в 09:56
271361Юлия 26.09.17 в 09:55
272431Васенда Серг...26.09.17 в 09:54
272541Заборевская ...25.09.17 в 23:57












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы