Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   145 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 197390
 Всего ответов: 222835
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
общежитие оформление оформление документов льготный кредит очередь долг документы налог развод компенсация молодой специалист лицензия имущество алименты распределение права квартира зарплата приватизация декретный отпуск кредит раздел имущества армия раздел договор недвижимость работа льготы строительство жилье иск отпуск регистрация ребенок оплата наследство сроки налоги прописка ип отработка молодая семья продажа гражданство выселение брак беременность контракт пособие амнистия суд аренда увольнение право











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 168604 Опубликовано 01.02.2013 в 09:12

Можно ли продать с наценкой?

Добрый день. Получив товар со скидкой 10% от производителя (не комиссия), могу ли я продать его с торговой наценкой в 20% к цене приобретения? Спасибо.

Анатолий :: Минск


Ключевые слова: Скидка, торговая наценка

  Ответов: 1

Не могу понять почему возник вопрос. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Пыльченко Александр :: 01.02.2013 в 09:30 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 01.02.2013 в 09:56

К вопросу 168604. Производитель дает мне оптовую скидку в 10% (не комиссия,простой договор продажи). Имею ли я право при продаже этого товара применить торговую наценку в 20% к цене приобретения или же я обязан его реализовать по розничной цене производителя?

Анатолий :: Минск


  Ответов: 1

Если Вам производитель рекомендуют розничную цену, и за это установлены санкции, то целесообразно продавать по рекомендованной цене. В противном случае, продавайте как пожелаете. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Пыльченко Александр :: 01.02.2013 в 10:04 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 77655: Имел ли право лишить лицензии на розничную торговлю горисполком за данное нарушение?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=168604





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович: бесплатно и по телефону
305 ответов
3181 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
236 ответов
1253 благодарностей
3. Юрист
136 ответов
13 благодарностей
4. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
119 ответов
528 благодарностей
5. Юристы vk.com/rsolution
69 ответов
119 благодарностей
6. Дмитрий
58 ответов
923 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Матвиенко
47 ответов
140 благодарностей
8. ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by
31 ответов
712 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
30 ответов
2863 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. tamagent.biz-@ltruist
14 ответов
1273 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1020)






Вопросы, на которые поступил ответ:

284772Эрвин15.07.18 в 19:36
284774орешкевич ни...15.07.18 в 19:11
284775Судак Жанна15.07.18 в 19:09
284769Валетенкова ...15.07.18 в 16:34
284771Грамович Али...15.07.18 в 16:32
284763анна василье...15.07.18 в 13:19
284765Конопацкий О...15.07.18 в 13:12
283117Марина15.07.18 в 13:00
284743Гнет Ольга 15.07.18 в 12:37
277184Широкому Люб...15.07.18 в 12:01












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы