Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   103 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178050
 Всего ответов: 201201
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
гражданство брак контракт молодая семья ип развод оплата наследство амнистия оформление документов отработка строительство налоги сроки работа долг алименты отпуск раздел имущества квартира компенсация документы льготы зарплата оформление выселение лицензия ребенок армия очередь аренда общежитие жилье недвижимость договор право увольнение иск беременность декретный отпуск права молодой специалист налог прописка суд приватизация льготный кредит пособие имущество регистрация распределение продажа раздел кредит











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 168601 Опубликовано 01.02.2013 в 06:49

Как развестись с мужем не имея прописки?

Добрый день. У меня такая ситуация. Три года назад я уехала из страны а ПМЖ и соответственно была выписана из своего место проживания. 9 лет назад сочеталась браком в ЗАГСе Октябрьского р-на. По месту прописки. Из сложившейся ситуации на данный момент мне нужен развод с моим мужем , уже бывшим мы не живем вместе , и я на данный момент не живу в Минске. Подскажите пожалуйста как это можно сделать и вообще возможно ли это. Надеюсь что да. И нужен ли мне для этого адвокат. Спасибо за помощь. С благодарностью , Катерина.

Леонова Екатерина :: Минск


Ключевые слова: Развод, гражданство, документы

  Ответов: 1

возможно. нужно обратиться с иском о расторжении брака в суд по месту жительства мужа. граждане РБ в таких случаях к помощи адвоката прибегают редко. но вам, для представления ваших интересов в суде, чтобы не ездить самой, может будет и не лишне? хотя, вы можете в письменном виде ходатайствовать перед судом, о рассмотрении иска в ваше отсутствие. такое тоже возможно. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович +375444897201 (велком) :: 01.02.2013 в 08:57 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 261286: Разведут?

Вопрос № 260516: Муж угрожает забрать ребенка при разводе.

Вопрос № 259420: Имею ли я право забрать своего ребёнка у родителей бывшей супруги?

Вопрос № 258848: Как ускорить процесс развода и как будут исчисляться алименты?

Вопрос № 258843: Будет ли квартира оставаться моей в случае проживания там жены?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=168601





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
204 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
181 ответов
2871 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
144 ответов
2617 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
116 ответов
756 благодарностей
5. Сергей Магонов
95 ответов
2804 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
6. Наталья Шишло
84 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
72 ответов
44 благодарностей
8. Дмитрий
69 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. Юридические услуги +375 44 5916390
34 ответов
3 благодарностей
10. Екатерина Строгина
27 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261383Добринец Нат...17.01.17 в 09:41
261340Вильковский ...17.01.17 в 09:24
261300Зайцева Ната...17.01.17 в 09:23
261325Кравчинская ...17.01.17 в 09:21
261359Сергей17.01.17 в 09:13
261372Константин17.01.17 в 09:07
261373Сергей17.01.17 в 09:02
261376Дубкова Анна17.01.17 в 08:21
261377Хомич Инна17.01.17 в 08:19
261380Алексей17.01.17 в 07:48












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы