Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   180 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 187866
 Всего ответов: 212290
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
брак льготный кредит налог оформление документов право армия алименты продажа развод оплата общежитие имущество ип раздел имущества права документы налоги раздел иск недвижимость амнистия молодая семья беременность прописка сроки суд квартира декретный отпуск долг выселение лицензия зарплата жилье аренда ребенок регистрация распределение пособие увольнение гражданство льготы наследство работа компенсация отпуск приватизация договор очередь строительство молодой специалист отработка контракт оформление кредит











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 168541 Опубликовано 31.01.2013 в 16:48

Как отказаться от поручения нанимателя.

Добрый день. У меня жену переводят с 0.75 на 0.7 ставки. Хотя иногда приходится работать с 8 до 16 без обеда (выезжает на работу по району). У меня следующий вопрос, если наниматель требует выехать на район и жена знает к примеру, что в 0.7 ей не уложиться, то может ли она отказаться от данного поручения и чем мотивировать отказ? Или же может можно забрать переработку на следующий день например отгулом?

Дылюк Вячеслав :: Ивацевичи


Ключевые слова: поручения, переработка, наниматель

  Ответов: 1

Это вопросы нормирования рабочего времени.Какое время рассчитано для работы "на районе"? Проезд, сама работа.... Юридически отказ от выполнения работы может считаться дисциплинарным проступком и может привести к соответствующему наказанию. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

АДВОКАТ ДЕМИДОВЕЦ Е.М. www.advokate.by :: 31.01.2013 в 20:46 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 174653: Могу ли я использовать личную карту visa в предпринимательской деятельности?

Вопрос № 166318: Допустимо ли заключить договор поручения между ИП и ООО?

Вопрос № 265136: Имеет ли право наниматель привлекать к сверхурчным работам без согласия

Вопрос № 265031: Хочу расторгнуть досрочно контракт, как это сделать правильно?

Вопрос № 256582: нарушение ТК РБ руководством

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=168541





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
301 ответов
1054 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
209 ответов
2896 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
146 ответов
34 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. www.bettercallme.net +375 44 5916390
108 ответов
85 благодарностей
5. Дмитрий
98 ответов
864 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Юрист +375296253244 Vib
38 ответов
2934 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Ждан Кирилл Олегович
34 ответов
27 благодарностей
8. Скаржинская Елена
27 ответов
100 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
26 ответов
2845 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Кристина Марчук (29) 395-55-38
18 ответов
496 благодарностей
 
Все юристы (987)






Вопросы, на которые поступил ответ:

273612Ирина22.10.17 в 16:37
273606ирина22.10.17 в 16:24
273581Аркадий Викт...22.10.17 в 16:22
273591Гавришева ...22.10.17 в 15:42
273601Бородина Анж...22.10.17 в 15:14
273614Козлов Алекс...22.10.17 в 14:39
97707Головешко Ан...22.10.17 в 12:00
273609Ткачук, Миша22.10.17 в 11:58
273610Марина Тамаш...22.10.17 в 11:54
273604Дубинина Окс...22.10.17 в 09:59












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы