Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   181 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 187721
 Всего ответов: 212137
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
развод документы льготный кредит квартира зарплата выселение амнистия распределение продажа гражданство увольнение декретный отпуск ип оформление документов недвижимость молодая семья права оформление очередь общежитие жилье право пособие суд брак раздел имущества лицензия имущество наследство льготы договор кредит сроки работа отработка ребенок раздел иск налог строительство приватизация молодой специалист долг контракт отпуск прописка беременность оплата армия налоги компенсация алименты аренда регистрация











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 168517 Опубликовано 31.01.2013 в 13:36

Пошлины на б.у. колеса

я ИП я хочу ввести из германии колеса б.у.(резина с дисками), колеса будут куплены с рук(я несмогу предоставить не каких официальных бумаг). Как мне их расстоможить? какие будут пошлины? Можно ли это сделать на границе, или только через СВХ?

Дулуб, Александр :: Калинковичи


Ключевые слова: шины, пошлины

  Ответов: 1

По общей процедуре с оформлением там. декларации и уплатой там. платежей: сбор - 50 евро, там. пошлина - 5 % от там. стоимости и НДС - 20 % от суммы там. стоимости и пошлины на основании товаросопроводителных документов (СМР и документа подтверждающего стоимость товара) на любом ПТО (CВХ) РБ (не на границе). При отсутствии такого документа там. органом по базе данных ввозимых аналогичных товаров будет предложена оценка такого товара. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 31.01.2013 в 13:47 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 31.01.2013 в 20:31

А могу ли я поехать и превести это на своей собственное машине?

Дулуб, Александр :: Калинковичи


  Ответов: 1

смотря на какой... :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 31.01.2013 в 20:34 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 01.02.2013 в 17:11

легковое авто с прицепом вместительность около 60-80 колес

Дулуб Алаксандр :: Калинковичи


  Ответов: 1

официально - нельзя. В случае использования такого прицепа ля перевозки грузов его необходимо при вывозе задекларировать как транспортное средство международной перевозки грузов. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 05.02.2013 в 12:24 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 01.02.2013 в 17:12

легковое авто с прицепом вместительность около 60-80 колес

Дулуб Алаксандр :: Калинковичи


  Ответов: 1

официально - нельзя. В случае использования такого прицепа ля перевозки грузов его необходимо при вывозе задекларировать как транспортное средство международной перевозки грузов. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 05.02.2013 в 12:25 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 01.02.2013 в 17:15

легковое авто с прицепом вместительность около 60-80 колес

Дулуб Алаксандр :: Калинковичи


  Ответов: 1

официально - нельзя. В случае использования такого прицепа ля перевозки грузов его необходимо при вывозе задекларировать как транспортное средство международной перевозки грузов. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 05.02.2013 в 12:25 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 265370: Ввоз шин при поездках за границу чаще чем раз в 3 месяца

Вопрос № 217355: Порядок Ввоза новых шин через таможню, для личного пользования.

Вопрос № 191016: Учет шин и АКБ

Вопрос № 137038: Какое количество шин б/у я могу растоможить в РБ для последующей продажи и сколько будет стоить растоможка одной пары

Вопрос № 86632: Смогу ли я сейчас, что нибудь доказать и вернуть свои деньги?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=168517





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
292 ответов
1049 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
218 ответов
2893 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
146 ответов
32 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. www.bettercallme.net +375 44 5916390
124 ответов
82 благодарностей
5. Дмитрий
122 ответов
864 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Ждан Кирилл Олегович
34 ответов
27 благодарностей
7. Юрист +375296253244 Vib
34 ответов
2934 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Скаржинская Елена
26 ответов
100 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
24 ответов
2844 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Кристина Марчук (29) 395-55-38
18 ответов
496 благодарностей
 
Все юристы (987)






Вопросы, на которые поступил ответ:

271183Авласцов Ник...18.10.17 в 14:08
273429Иванов Влади...18.10.17 в 13:37
273434Соловьёв Анд...18.10.17 в 13:25
273418Алексей Бобр...18.10.17 в 12:24
273431Иванова Ната...18.10.17 в 11:27
273428Александр лу...18.10.17 в 10:43
273421Ольга18.10.17 в 10:33
273426Александр18.10.17 в 10:24
273416Николай18.10.17 в 10:02
273422Марина18.10.17 в 09:47












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы