Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   91 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 178327
 Всего ответов: 201439
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
отработка регистрация оформление распределение оформление документов лицензия наследство продажа недвижимость строительство очередь выселение долг приватизация общежитие налог налоги ип договор льготный кредит молодой специалист молодая семья амнистия зарплата иск прописка квартира работа ребенок компенсация документы развод права алименты жилье раздел раздел имущества пособие право имущество армия отпуск беременность сроки увольнение декретный отпуск гражданство льготы кредит аренда суд оплата брак контракт











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 168512 Опубликовано 31.01.2013 в 12:51

перемещение товаров физ. лицами через границу РБ

Добрый день. Если на границе перемещаемый физ. лицом товар признают коммерческой партией (более 10 единиц одного наименования), какие дальнейшие правовые действия таможни?

Губин Юрий :: Витебск


Ключевые слова: коммерческая партия, действия таможни

  Ответов: 1

предложить физ. лицу оформить такой товар по общей процедуре с уплатой сборов, там. пошлины, акциза и НДС как для юр. лиц или отказать во ввозе такой партии товара физ. лицу. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 31.01.2013 в 13:31 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 01.02.2013 в 11:07

Подскажите, а где можно прочесть подробную процедуру ввоза товара юр. лицами, и возможен ли ввоз без документов (товар приобретён на рынке в Польше)?

Губин Юрий :: Витебск


  Ответов: 1

1. подробную - нигде, http://www.tamagent.biz/forum_mbb/showthread.php?tid=21 , интернет большой - поищите. 2. Возможен. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 05.02.2013 в 20:13 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 210321: Могу ли я, как частное лицо, получить посылку из России с большим количеством однотипного товара

Вопрос № 206675: оформляется ли коммерческая партия на физ.лицо?

Вопрос № 206608: Может ли задержать таможня посылку с 27 катушками ниток разных цветов?

Вопрос № 167108: Уплата платежей

Вопрос № 105326: до какой суммы я не обязан уплачивать пошлины для пищевых добавок?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=168512





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2873 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
151 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
123 ответов
761 благодарностей
4. Юридическая помощь +375445916390
118 ответов
73 благодарностей
5. Сергей Магонов
117 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
87 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
84 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
57 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261708Анатолий22.01.17 в 23:59
261710Шлыкова Ольга22.01.17 в 21:52
261700Булойчик Оль...22.01.17 в 21:38
261704Улас Антон22.01.17 в 20:22
261692Карпикова Ан...22.01.17 в 20:10
261702Иванов Витал...22.01.17 в 20:08
249994Михалюк Макс...22.01.17 в 19:15
261699Карпенко Мар...22.01.17 в 19:14
261693Гончарова Та...22.01.17 в 17:08
261680Миненко Олег22.01.17 в 14:03












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы