Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   152 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 188934
 Всего ответов: 213423
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
армия льготы оформление отпуск долг компенсация очередь молодой специалист оформление документов договор пособие недвижимость налоги приватизация право декретный отпуск ип документы суд развод отработка раздел имущества квартира раздел сроки выселение аренда регистрация имущество оплата жилье работа ребенок увольнение налог общежитие кредит льготный кредит молодая семья прописка распределение лицензия зарплата гражданство продажа контракт строительство амнистия иск брак алименты наследство беременность права











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 168510 Опубликовано 31.01.2013 в 12:46

Как уплачивать НДС из РФ, если я ИП ЕН?

Здравствуйте!Подскажите как платить НДС когда товар везешь из РФ(без докуметов),я ИП ЕД.Налог?

Ольга Ж. :: Минск


Ключевые слова: НДС из РФ

  Ответов: 1

В данном случае НДС фиксированный = двойная ставка ЕН :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Качкова Елена :: 31.01.2013 в 14:44 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 31.01.2013 в 21:38

Спасибо а подскажите тогда каким образом ИМНС узнает что товар из РФ,документов ведь нет!ведь тогда НДС приходится платить!

Ольга Ж. :: Минск


  Ответов: 1

Доказывать происхождение своего товара будете вы, а не налоговая инспекция. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Качкова Елена :: 02.02.2013 в 11:33 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 02.02.2013 в 19:41

Извините я,пока ещё делетант, т.е. получается документы хоть какие-нибудь всё-таки должны быть? (например чеки,счета и т.п)мне же на слово не поверят!

Ольга Ж. :: Минск


  Ответов: 1

Конечно есть. Товар же ниоткуда не берется. если покупаете за наличные - чек будет. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Качкова Елена :: 25.02.2013 в 09:45 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=168510





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
282 ответов
1088 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
197 ответов
2918 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
135 ответов
44 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Кристина Марчук (29) 395-55-38
131 ответов
499 благодарностей
5. Дмитрий
57 ответов
869 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Сергей Магонов
56 ответов
2848 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Юрист +375296253244 Vib
51 ответов
2938 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Скаржинская Елена
42 ответов
101 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
42 ответов
78 благодарностей
10. Жабровская Наталья (+375296305607)
30 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (997)






Вопросы, на которые поступил ответ:

274853Алешин Федор20.11.17 в 18:35
274850Чиж Андрей20.11.17 в 18:12
274854Бутор Светла...20.11.17 в 17:42
274845Королёв Вита...20.11.17 в 17:23
274815Елена20.11.17 в 17:19
274838Маргарита20.11.17 в 16:22
274848Сыч Анна20.11.17 в 16:20
274849Болгова Ирина20.11.17 в 16:18
274842Вабищевич Св...20.11.17 в 13:43
274841Мельницкий И...20.11.17 в 13:38












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы