Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   112 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178111
 Всего ответов: 201249
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
недвижимость декретный отпуск молодая семья компенсация строительство льготы отпуск прописка жилье право документы очередь иск ребенок оплата алименты молодой специалист регистрация оформление документов развод наследство отработка выселение кредит льготный кредит распределение общежитие долг договор сроки армия квартира суд беременность аренда раздел имущества пособие брак контракт амнистия лицензия права оформление приватизация работа раздел увольнение имущество налог налоги продажа гражданство зарплата ип











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 168488 Опубликовано 31.01.2013 в 09:43

почему служба в армии по контракуту не списывает долг за обучение

Добрый день. Прошу Вашего разъяснения законности вопроса в сложившейся ситуации.Я, Ковалев Андрей Андреевич, обучался на военном факультете УО БГУИР. С третьего курса был отчислен по недисциплинированности. После этого меня направили в армию дослуживать на 3 месяца согласно военным законодательствам. После окончания срока срочной службы я заключил контракт с вооруженными силами и остался служить в в/ч 41738.Но за обучение на военном факультете мне насчитали счет эквивалентный на то время 10 000$. Вопрос: Почему служба в армии в течении контракта (двух лет) не зачисляется в счет погашения начисленной суммы за обучение?С уважением Ковалев А.А.

Ковалев Андрей :: Осиповичи


Ключевые слова: оплата за обучение

  Ответов: 1

с точки зрения банальной эрудиции совершенно ясно, что срок службы (измеряется в месяцах, годах) и начисленная сумма (измеряется в рублях, долларах) являются несопоставимыми величинами и не могут "зачисляться" в счет друг друга. и никакие "военные законодательства" тут не при чём. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

belvoenkomat.net :: 02.02.2013 в 17:09 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 233838: имею ли я право не отрабатывать по распределению?

Вопрос № 189991: оплата за обучение несовершенолетнему ребенку

Вопрос № 144164: Могу ли я получить перераспределение?

Вопрос № 59175: Можно ли привлечь к уголовной ответственности за не выполлнение обязательств?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=168488





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
196 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
177 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
143 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
118 ответов
756 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Сергей Магонов
108 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
88 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
70 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
68 ответов
45 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
37 ответов
3 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261387Елена18.01.17 в 07:16
256232егор 18.01.17 в 07:09
261391Татьяна 18.01.17 в 06:59
261412Кушнерик Мак...18.01.17 в 06:53
261414Кушнерик Мак...18.01.17 в 06:41
261415Кушнерик Мак...18.01.17 в 06:33
261416Германенко В...18.01.17 в 06:21
261418Виктория Пис...18.01.17 в 06:17
261219Анастасия17.01.17 в 22:45
261400Дайнеко Алина17.01.17 в 22:45












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы