Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   77 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178270
 Всего ответов: 201381
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
очередь увольнение регистрация договор иск налоги оформление налог кредит право суд приватизация права недвижимость беременность декретный отпуск ип алименты жилье продажа ребенок квартира оформление документов льготы контракт имущество гражданство компенсация пособие молодая семья раздел молодой специалист отпуск отработка работа амнистия развод льготный кредит брак документы выселение долг армия раздел имущества общежитие распределение наследство прописка лицензия строительство сроки аренда оплата зарплата











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 168484 Опубликовано 31.01.2013 в 08:35

Как получить гражданство, купить жилье, открыть бизнес

Большое спасибо, за ваш ответ, данный ранее, теперь моя безграмотность правописания устранена. Устраните пожалуйста юридические пробелы. Допустим я имею финансы купить жилье и открыть маленький бизнес, как это сделать? Понятно приехать, выбрать жилье, а какие документы необходимы для иностранцев, чтоб получить прописку? Как легко можно выкупить бизнес и как зарегистрировать себя в статусе бизнесмена на територии Беларусь. А затем хотелось бы получить вид на жительство, подскажите пожалуйста, как? С большим уважением Котович Оксана Александровна.

КОТОВИЧ ОКСАНА :: Казахстан. Степногорск


Ключевые слова: гражданство

  Ответов: 1

Купить квартиру - без проблем. Наличие денег и паспорта достаточно. "Получить прописку" - это как понимать??? Есть разрешение на временное проживание. на постоянное проживание (вид на жительство). Все зависит от того, какую цель преследуете. То же самое и про бизнес: можно зарегистрироваться просто в качестве ИП (нужно иметь вид на жительство), можно зарегистрировать фирму (унитарное предприятие, ООО и тп - для этого вид на жительство иметь не обязательно). Все зависит от того, чем планируете заниматься. Алгоритм получения вида на жительство см. тут http://mvd.gov.by/ru/main.aspx?guid=7401 :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 31.01.2013 в 17:11 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 260649: может ли иностранец купив жилья в РБ получить сразу гражданство РБ

Вопрос № 260157: вывезти рожденного ребенка в РБ если родители украинцы

Вопрос № 258725: Может ли мама получить гражданство РФ

Вопрос № 255345: Изменится ли стоимость за обучение в случае смены гражданства?

Вопрос № 255254: Обязан ли гражданин РФ пребывать в РБ более 6 месяцев в году, если его вид на жительство получен на основании брака с гражданином РБ?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=168484





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
187 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
164 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
145 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
120 ответов
760 благодарностей
5. Сергей Магонов
114 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
85 ответов
657 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
80 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
58 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
49 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261554купрейчик а.в20.01.17 в 22:47
261512Торцева Ольга20.01.17 в 22:36
261625Ольга20.01.17 в 22:29
261605Светлана Вяч...20.01.17 в 22:24
261628Мешич Марина20.01.17 в 22:23
261618Анастасия20.01.17 в 21:37
261617веселовская ...20.01.17 в 20:28
261552Юрий20.01.17 в 19:22
261594МАРИЯ20.01.17 в 19:10
261535Иванов Иван20.01.17 в 18:39












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы