Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   91 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 182545
 Всего ответов: 206341
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
беременность увольнение регистрация брак компенсация суд общежитие алименты работа армия документы ребенок очередь продажа льготный кредит отработка льготы долг оформление документов гражданство амнистия декретный отпуск аренда имущество право жилье зарплата контракт налоги квартира молодая семья отпуск пособие недвижимость ип выселение наследство молодой специалист оплата распределение кредит развод оформление приватизация строительство лицензия раздел имущества раздел договор прописка права иск сроки налог











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 168483 Опубликовано 31.01.2013 в 04:27

при написании притензиии ювелирное изделие должно находиться в магазине?

если я пишу претензию ювелирному магазину, я могу оставить у них изделие ненадлежащего качества или мне нужно его забрать?

Дымкова Марина Валерьевна :: Белогорск


Ключевые слова: возврат денег, притензия, отказ

  Ответов: 2

Это белорусский сайт :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by :: 31.01.2013 в 07:53 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

если вы заберете как они будут проверять причину дефекта :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Анатолий :: 31.01.2013 в 19:39 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 255480: Если не истек гарантийный срок, как общаться с продавцом?

Вопрос № 222916: предъявление притензии и влияние её на срок исковой давности

Вопрос № 156189: белнефтестрах требует возмещения ущерба после ДТП

Вопрос № 56126: Срок предявления иска на раздел имущества

Вопрос № 266100: Имею ли я право требовать увеличения срока гарантии или замены ноутбука, либо возврата денег?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=168483





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255186156=бесплатно
172 ответов
2728 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
159 ответов
69 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Юридические услуги +375 44 5916390
98 ответов
38 благодарностей
4. Ладыга Иван Антонович
89 ответов
815 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. просто адвокат
82 ответов
404 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Бороненкова Веста
59 ответов
17 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
7. Сергей Магонов
58 ответов
2836 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
8. Кристина Марчук
40 ответов
484 благодарностей
9. Дмитрий
38 ответов
830 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
37 ответов
59 благодарностей
 
Все юристы (970)






Вопросы, на которые поступил ответ:

267254Брик Татьяна22.05.17 в 20:28
267259валькович ир...22.05.17 в 20:07
267258Кирилл Петров22.05.17 в 19:34
267255Надежда22.05.17 в 18:17
267250Дьяченко Ека...22.05.17 в 16:15
267225Семенова Кри...22.05.17 в 15:43
267248Максим 22.05.17 в 15:40
267231Гесть, Полина22.05.17 в 15:03
267232Елена22.05.17 в 14:26
267244Ольга Досько22.05.17 в 14:12












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы