Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   88 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 196513
 Всего ответов: 221874
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
оформление увольнение беременность армия льготный кредит регистрация сроки оплата общежитие договор прописка молодая семья брак алименты гражданство развод декретный отпуск недвижимость приватизация продажа зарплата кредит права раздел амнистия право отработка оформление документов раздел имущества иск аренда наследство суд пособие имущество квартира долг молодой специалист очередь отпуск лицензия налог ребенок выселение налоги работа распределение документы контракт льготы ип компенсация жилье строительство











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 168470 Опубликовано 30.01.2013 в 23:12

сумма госпошлины

имнс вынесла постановление о наложении административного взыскания сумма 3564000 руб.хочу обжаловать,подскажите пожалуйста сумму госпошлины,и могу-ли я подать жалобу в городской суд или обязательно в областной хозяйственный.спасибо за ответ.

Кондратюк Николай :: Барановичи


Ключевые слова: обжалование постановления административного взыскания

  Ответов: 1

Госпошлина - 2 базовых, а куда обжаловать - пока не могу сказать. Какая статья? И штраф просто как физлицу или как ИП ? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 31.01.2013 в 00:08 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 31.01.2013 в 08:52

штраф как ип ч.1 статьи 13.6 КоАП, ч.2 ст.13.4 КоАП, ст.12.18 КоАП. спасибо за ответ.

Кондратюк Николай :: Барановичи


  Ответов: 1

Жалобу уполномочен рассматривать хозяйственный суд. Адресуете жалобу в Хозяйственный суд Брестской области, но подаете в орган, вынесший постановление (ИМНС), а те уже вместе с материалами дела в течение трех суток направят ее в суд. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 31.01.2013 в 12:13 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=168470





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович: бесплатно и по телефону
289 ответов
3154 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
243 ответов
1226 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
96 ответов
521 благодарностей
4. Юрист
85 ответов
5 благодарностей
5. Дмитрий
78 ответов
918 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by
64 ответов
709 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Юристы vk.com/rsolution
55 ответов
115 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
8. просто адвокат
40 ответов
434 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
24 ответов
2859 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Матвиенко
21 ответов
136 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
 
Все юристы (1019)






Вопросы, на которые поступил ответ:

283692Мардарь Анат...19.06.18 в 11:33
283690Евгений Алех...19.06.18 в 11:32
283693Холопук Алек...19.06.18 в 11:24
283688Елена19.06.18 в 11:15
283684Анна19.06.18 в 10:04
283687Люцко Наталья19.06.18 в 07:17
283656Лена19.06.18 в 05:09
283685Минченя Свет...18.06.18 в 23:49
283681максим18.06.18 в 22:49
283659Наталья18.06.18 в 22:06












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы