Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   67 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 187897
 Всего ответов: 212331
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
сроки аренда оплата распределение раздел имущества отпуск зарплата продажа льготный кредит выселение молодая семья ип компенсация льготы недвижимость беременность долг наследство лицензия договор налог пособие оформление документов жилье строительство отработка кредит регистрация квартира права иск приватизация амнистия очередь общежитие документы брак право алименты работа суд увольнение армия молодой специалист ребенок прописка раздел контракт декретный отпуск налоги развод имущество гражданство оформление











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 168461 Опубликовано 30.01.2013 в 21:22

имеет ли право прописать в квартиру

Здравствуйте. Моя родная тётя,гражданка РФ, купила квартиру в г.Минске. Может ли она, прописать меня в ней, без заключения договора найма?

Песковая Надежда :: Минск


Ключевые слова: прописка, регистрация

  Ответов: 1

Без договора найма - нет. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib :: 30.01.2013 в 21:28 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 30.01.2013 в 21:31

Спасибо. А договор найма может быть на безвозмездной основе? и где его заключать?

Песковая Надежда :: Минск


  Ответов: 1

не может. И тете нужно будет уплачивать подоходный налог. 2) В расчетно-справочном центре :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib :: 30.01.2013 в 21:32 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 273608: Имею ли право жить на квартире у свекровью со своей дочерью?

Вопрос № 273185: Имею ли я право на арендное жильё

Вопрос № 273031: Как не потерять право на 5% кредит?

Вопрос № 272708: Можно ли прописаться в другой квартире дочери, если получили льготный кредит как многодетная семья?

Вопрос № 272411: Может ли прописанный человек претендовать на квартиру

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=168461





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
306 ответов
1054 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
208 ответов
2896 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
144 ответов
35 благодарностей
4. www.bettercallme.net +375 44 5916390
108 ответов
85 благодарностей
5. Дмитрий
100 ответов
864 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Юрист +375296253244 Vib
37 ответов
2934 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Ждан Кирилл Олегович
34 ответов
27 благодарностей
8. Скаржинская Елена
28 ответов
100 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
26 ответов
2845 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Кристина Марчук (29) 395-55-38
18 ответов
496 благодарностей
 
Все юристы (987)






Вопросы, на которые поступил ответ:

273660Ястремская М...23.10.17 в 23:49
273656северинчик о...23.10.17 в 22:35
273657Шрубок23.10.17 в 22:07
273652Кириленко Ан...23.10.17 в 22:02
273621Ковальчук Се...23.10.17 в 21:41
273655Назарова Гал...23.10.17 в 21:34
273060Мошко Людмила23.10.17 в 21:28
273651Молчан Алекс...23.10.17 в 21:27
253068Маевский Але...23.10.17 в 20:39
273622Абрамчик Анна23.10.17 в 20:05












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы