Вопрос № 168461 Опубликовано 30.01.2013 в 21:22

имеет ли право прописать в квартиру

Здравствуйте. Моя родная тётя,гражданка РФ, купила квартиру в г.Минске. Может ли она, прописать меня в ней, без заключения договора найма?

Песковая Надежда :: Минск

Ключевые слова: прописка, регистрация

  Ответов: 1

Без договора найма - нет.  

Юрист +375296253244 Vib :: 30.01.2013 в 21:28

Дополнительный вопрос Опубликовано 30.01.2013 в 21:31

Спасибо. А договор найма может быть на безвозмездной основе? и где его заключать?

Песковая Надежда :: Минск

  Ответов: 1

не может. И тете нужно будет уплачивать подоходный налог. 2) В расчетно-справочном центре  

Юрист +375296253244 Vib :: 30.01.2013 в 21:32