Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   110 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178435
 Всего ответов: 201533
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
наследство молодая семья недвижимость сроки налоги молодой специалист раздел имущества амнистия выселение компенсация оплата алименты договор беременность увольнение имущество оформление документов оформление документы контракт лицензия отработка иск жилье льготы развод раздел кредит налог гражданство приватизация работа зарплата распределение общежитие отпуск прописка аренда ребенок права суд долг очередь армия продажа квартира строительство декретный отпуск регистрация брак пособие льготный кредит право ип











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 168435 Опубликовано 30.01.2013 в 17:14

Имеет ли право на амнистию?

мой брат осуждён по ч.3 ч.4 ст.209 Приговор вступил в силу осенью 2012года. Вожможно ли распространение на него последней амнистии. Иск к нему только от гражданских лиц и практически не погашен. Спасибо.

Матвеев Константин :: Борисов


Ключевые слова: Амнистия, иск не погашен.

  Ответов: 1

Исключено без погашения иска :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by :: 30.01.2013 в 17:18 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 30.01.2013 в 17:28

Спасибо, но в законе об амнистии пишется , что она не применяется с непогашенным иском от предпринимательской деятельности. Может быть всё таки есть надежда, т.к.сумма иска неподъёмная.

Матвеев Константин :: Борисов


  Ответов: 1

срок исполнения закона об амнистии уже истек. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

станислав старинский :: 30.01.2013 в 21:54 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 258934: Попадает ли ст 415 УК РБ под амнистию или УДО

Вопрос № 256919: Попадает ли статья под амнистию?

Вопрос № 253646: Будет ли амнистия к Дню Независимости

Вопрос № 251885: Попадание под амнистию

Вопрос № 250969: Входит ли статья 328 ч 3 в амнистию?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=168435





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
173 ответов
2875 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
157 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
138 ответов
762 благодарностей
4. Сергей Магонов
122 ответов
2808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
106 ответов
73 благодарностей
6. Наталья Шишло
85 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
7. Дмитрий
84 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Юридические услуги +375 44 5916390
58 ответов
4 благодарностей
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
53 ответов
48 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
10. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
45 ответов
712 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261809Зоя24.01.17 в 20:45
261825Запруцкая Ми...24.01.17 в 20:33
261827Шуманова 24.01.17 в 19:56
261803Вероника24.01.17 в 19:52
261828Шляга Ирина24.01.17 в 19:21
261671Викаров Серг...24.01.17 в 18:57
261794Сашина24.01.17 в 18:52
261158Шлома24.01.17 в 18:00
261631Руслан24.01.17 в 17:26
261748Коник Владим...24.01.17 в 16:44












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы