Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   124 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178343
 Всего ответов: 201462
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
выселение раздел лицензия продажа имущество права оформление документов наследство недвижимость молодой специалист увольнение работа беременность кредит налог общежитие армия отработка пособие налоги отпуск договор брак оплата льготный кредит льготы аренда приватизация регистрация развод декретный отпуск право очередь прописка ребенок молодая семья квартира иск распределение гражданство зарплата раздел имущества ип компенсация долг алименты суд сроки амнистия жилье строительство документы контракт оформление











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 16843 Опубликовано 15.12.2007 в 15:55

Скажите, пожалуйста, правда ли то, что после Нового года при автоперевозке товара из РФ в РБ нужна будет лицензия на такие перевозки? Мы с мужем сами ввозим товар из Рф на личном автотранспорте.

Царькова Светлана :: Минск


  Ответов: 3

Ни до Нового года, ни после не нужна, если данная перевозка является технологической внутрихозяйственной перевозкой грузов, выполняемая юридическим лицом и индивидуальным предпринимателем для собственных нужд. Дополнительно:http://www.pravoby.com/consult.php?action=go&id=9548# , http://www.pravoby.com/consult.php?action=go&id=6040# :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 16.12.2007 в 00:29 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Что будет после вступления в силу Закона РБ от 14.08.2007 № 278-З "Об автомобильном транспорте и автомобильных перевозках" с 1 июля 2008 г. и какие будут изменения в области лицензирования к тому времени загадывать трудно... :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 18.12.2007 в 17:27 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

также почитайте: http://buh.by/mes.asp?t=25534 ,http://www.buh.by/mes.asp?t=109859 :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 18.12.2007 в 17:31 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=16843





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2874 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
149 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Магонов
121 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
4. Ладыга Иван Антонович
121 ответов
761 благодарностей
5. Юридическая помощь +375445916390
118 ответов
73 благодарностей
6. Дмитрий
84 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Наталья Шишло
84 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
56 ответов
48 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
40 ответов
708 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261727Костышина Ел...23.01.17 в 13:07
261150Шарко Анаста...23.01.17 в 13:04
261679Елена Жук23.01.17 в 13:00
261691Козлов Павел23.01.17 в 12:03
261730Татьяна23.01.17 в 12:02
261718денис птица23.01.17 в 11:43
261636Акулина Ольга23.01.17 в 11:40
261642Андрей23.01.17 в 11:36
261666Мария Деркач23.01.17 в 11:18
261675мирошкина23.01.17 в 11:08












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы