Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   112 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 182559
 Всего ответов: 206374
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
право сроки квартира декретный отпуск аренда отработка гражданство строительство зарплата алименты отпуск выселение недвижимость долг брак молодой специалист иск ип оформление документов налог беременность льготы имущество развод контракт компенсация оплата работа увольнение раздел имущества льготный кредит налоги жилье наследство лицензия приватизация суд права регистрация пособие ребенок амнистия общежитие очередь документы армия кредит прописка оформление продажа распределение договор молодая семья раздел











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 168405 Опубликовано 30.01.2013 в 13:46

документация для обучающих курсов

Я ИП. Хочу у себя в городе открыть обучающие курсы по массажу. Как моя деятельность будет классифицироваться по ОКЭД? Разрешение Минобразования требуется? Какой вид налогообложения применятся к данному виду деятельности? Есть ли обязательные требования к образованию преподавателя? Как должен выглядеть документ об окончании курсов и должен ли он где-то регистрироваться в госорганах?

Елена Огнева :: Борисов


Ключевые слова: документация, обучающие курсы, ИП

  Ответов: 1

Если вы будете выдавать документ о повышении квалификации, переквалификации, то необходимо регистрировать учреждение образования. Если же это обучение без предоставления документов о квалификации - можно в форме ООО, ЧУП или ИП (если нет наемных сотрудников. В таком случае не требуется получение лицензии на образовательную деятельность. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Качкова Елена (www.femida.by) :: 30.01.2013 в 15:30 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 258432: расписание зантий и классный журнал на обучающих курсах

Вопрос № 218433: вид деятельности и налогообложение для обучающих курсов по имиджу

Вопрос № 187334: Нужна ли лицензия на образовательную деятельность при открытии курсов "Школа имиджа"?

Вопрос № 155240: Может ли ИП организовать обучающие курсы?

Вопрос № 67381: Как организовать обучающие курсы?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=168405





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255186156=бесплатно
173 ответов
2728 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
161 ответов
69 благодарностей
3. Юридические услуги +375 44 5916390
96 ответов
38 благодарностей
4. Ладыга Иван Антонович
93 ответов
815 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. просто адвокат
82 ответов
404 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Бороненкова Веста
60 ответов
17 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
7. Сергей Магонов
58 ответов
2836 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Кристина Марчук
48 ответов
484 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
38 ответов
59 благодарностей
10. Дмитрий
36 ответов
830 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (970)






Вопросы, на которые поступил ответ:

267278Виктория Ист...23.05.17 в 11:44
267119Сарычев23.05.17 в 11:38
267100Прохорова Ир...23.05.17 в 11:34
267102василено тат...23.05.17 в 11:29
267279Ольга23.05.17 в 11:25
267107Иванова Вера23.05.17 в 11:08
267154Ольга23.05.17 в 11:04
267193Карпов23.05.17 в 11:01
267276Ольга Киреева23.05.17 в 11:00
267204Ковалев Юрий23.05.17 в 11:00












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы