Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   124 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 194614
 Всего ответов: 219784
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
алименты долг иск льготный кредит гражданство отпуск увольнение распределение отработка суд продажа выселение армия ребенок недвижимость документы молодой специалист зарплата брак оплата оформление работа прописка развод общежитие компенсация раздел беременность права налоги амнистия регистрация льготы декретный отпуск оформление документов имущество очередь квартира налог сроки молодая семья право наследство контракт аренда приватизация ип раздел имущества договор кредит жилье строительство пособие лицензия







  • Медицинские публикации. Независимая медицинская лаборатория
    zakonnoepravo.ru




Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 168392 Опубликовано 30.01.2013 в 12:10

Имеют ли право заменять электросчетчик без моего присутствия?

В приватизированной квартире произведена плановая замена электросчетчика. Без уведомления и присутствия собственника и проживающих в ней граждан. В дверях квартиры было оставлено извещение о проведении замены с показаниями предыдущего счетчика и нынешнего. Но показания предыдущего явно завышены! Могу ли я обжаловать действия организации и каким документом мотивировать их неправомерность?

Владислав Правдин :: Гродно


Ключевые слова: замена электросчетчика

  Ответов: 1

замена электросчетчика произведена правильно. нет необходимости о его плановой замене предупреждать собственника, нанимателя. поэтому, обжаловать нечего. единственное, что вы можете, так сверить показания. для этого следует обратиться в электросети. замена счетчика оформляется актом, где указаны №№ счетчиков, их показания на момент замены. кроме того, если вы регулярно оплачиваете электропотребление, последнее оплаченное показание(а вы должны были оплатить до 25-го числа) можно уточнить в расчетном центре электросетей, либо по вашей квитанции. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Жильё+Семья+Наследство ☎80255326186➡ДАРОМ :: 30.01.2013 в 14:24 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 67607: Должна ли я оплачивать электроэнергию по среднему без предоставления каких либо гарантий?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=168392





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Жильё+Семья+Наследство ☎80255326186➡ДАРОМ
296 ответов
3094 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
206 ответов
515 благодарностей
3. Ладыга Иван Антонович
178 ответов
1186 благодарностей
4. Дмитрий
176 ответов
907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Светлана
155 ответов
108 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
6. Инна Богданова
46 ответов
32 благодарностей
7. Юристы vk.com/rsolution
32 ответов
103 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
8. Сергей Магонов
25 ответов
2857 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
21 ответов
19 благодарностей
10. tamagent.biz-@ltruist
12 ответов
1273 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1028)






Вопросы, на которые поступил ответ:

281253Юлия20.04.18 в 20:30
281314Коваль Влади...20.04.18 в 18:25
281285кахоцкая оля20.04.18 в 18:16
281291Чешейко Елена20.04.18 в 16:57
281301Каптыш Екате...20.04.18 в 15:59
281309Круглик Елен...20.04.18 в 15:56
281304морозов влад...20.04.18 в 15:40
281299Петрова Свет...20.04.18 в 14:29
281296АБАЛЕЙЧЕНКО ...20.04.18 в 14:25
281300Станислав20.04.18 в 14:20












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы