Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   131 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 187820
 Всего ответов: 212237
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
раздел имущества право раздел регистрация аренда очередь контракт беременность гражданство документы декретный отпуск лицензия приватизация оформление отпуск кредит договор льготы ип молодой специалист льготный кредит компенсация развод зарплата прописка пособие продажа работа иск права долг недвижимость жилье распределение налоги налог брак оплата ребенок амнистия имущество общежитие квартира суд оформление документов армия наследство алименты молодая семья строительство увольнение сроки выселение отработка











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 168373 Опубликовано 30.01.2013 в 08:29

на какую дату берется размер базовой величины для определения крупного размера ущерба?

В 2012 г в результате проверки командировок в РФ за 2011 г не подтвердилось проживание в гостиницах на сумму 19 млн бел. руб. Снимал жилье, россияне давали мне док-ты гостиниц, минигостиниц на большую сумму, или покупал чек. Ущерб предприятию составил 18 млн. Написал явку с повинной, ущерб возместил. Ведется производство по ст. 211 ч.3. Крупный размер начинается с 250 б.в. Вопрос: на какую дату берется размер базовой величины для определения крупного размера ущерба? как перейти на более мягкую статью?

Сергеев Иван :: Речица


Ключевые слова: командировка, проживание в гостинице

  Ответов: 1

На момент окончания хищения, если оно продолжаемое (зависит, как квалифицировали ваши действия - как повторные, или одно большое хищение - т.е. как продолжаемые). Нужно видеть фабулу обвинения, чтобы понять, о скольких эпизодах речь, и можно ли пробовать настоять, что действия были повторные, а не продолжаемые - так ответственность будет меньше. Возможно, Вам в принципе неверно рассчитали размер хищения. Все это нужно видеть документально, еще лучше, изучить дело, и дальше уже с адвокатом определяться, как выйти с наименьшими потерями. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by :: 30.01.2013 в 11:24 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 273522: имеет ли право директор не оплачивать 2 дня затраченных для разгрузку товара

Вопрос № 268975: Считается ли ночлег вне дома командировкой?

Вопрос № 261240: имеет ли право начальник запретить ездить в командировку на своём Авто?

Вопрос № 255579: Имеетли право начальник отдела кадров и юрист организации настаивать на том, чтобы в дни командировки (суббота и воскресенье) в табеле стоял выходной

Вопрос № 252295: оплата командировки

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=168373





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
321 ответов
1051 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
213 ответов
2894 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
148 ответов
32 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. www.bettercallme.net +375 44 5916390
115 ответов
85 благодарностей
5. Дмитрий
105 ответов
864 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Юрист +375296253244 Vib
39 ответов
2934 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Ждан Кирилл Олегович
34 ответов
27 благодарностей
8. Сергей Магонов
26 ответов
2845 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Скаржинская Елена
26 ответов
100 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Кристина Марчук (29) 395-55-38
18 ответов
496 благодарностей
 
Все юристы (987)






Вопросы, на которые поступил ответ:

273560Усс Павел20.10.17 в 15:37
273561Андрей20.10.17 в 15:23
272863Гайкова Ольга20.10.17 в 14:43
273557Шибковская Е...20.10.17 в 14:34
273545Вероника20.10.17 в 14:34
273555Кучерина Люд...20.10.17 в 14:26
273553Кузяев Валер...20.10.17 в 14:17
273554иванова алина20.10.17 в 14:14
273556Марина20.10.17 в 14:09
273513виктория20.10.17 в 14:07












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы