Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   109 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 184767
 Всего ответов: 208920
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
приватизация кредит брак имущество компенсация ребенок лицензия жилье наследство отпуск молодой специалист налоги суд прописка отработка сроки армия квартира молодая семья гражданство выселение договор алименты документы оплата налог оформление документов распределение права работа аренда льготы очередь льготный кредит зарплата беременность общежитие недвижимость ип долг раздел регистрация иск развод право раздел имущества пособие увольнение амнистия декретный отпуск продажа контракт строительство оформление











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 168373 Опубликовано 30.01.2013 в 08:29

на какую дату берется размер базовой величины для определения крупного размера ущерба?

В 2012 г в результате проверки командировок в РФ за 2011 г не подтвердилось проживание в гостиницах на сумму 19 млн бел. руб. Снимал жилье, россияне давали мне док-ты гостиниц, минигостиниц на большую сумму, или покупал чек. Ущерб предприятию составил 18 млн. Написал явку с повинной, ущерб возместил. Ведется производство по ст. 211 ч.3. Крупный размер начинается с 250 б.в. Вопрос: на какую дату берется размер базовой величины для определения крупного размера ущерба? как перейти на более мягкую статью?

Сергеев Иван :: Речица


Ключевые слова: проживание в гостинице, командировка

  Ответов: 1

На момент окончания хищения, если оно продолжаемое (зависит, как квалифицировали ваши действия - как повторные, или одно большое хищение - т.е. как продолжаемые). Нужно видеть фабулу обвинения, чтобы понять, о скольких эпизодах речь, и можно ли пробовать настоять, что действия были повторные, а не продолжаемые - так ответственность будет меньше. Возможно, Вам в принципе неверно рассчитали размер хищения. Все это нужно видеть документально, еще лучше, изучить дело, и дальше уже с адвокатом определяться, как выйти с наименьшими потерями. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by :: 30.01.2013 в 11:24 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 268975: Считается ли ночлег вне дома командировкой?

Вопрос № 261240: имеет ли право начальник запретить ездить в командировку на своём Авто?

Вопрос № 255579: Имеетли право начальник отдела кадров и юрист организации настаивать на том, чтобы в дни командировки (суббота и воскресенье) в табеле стоял выходной

Вопрос № 252295: оплата командировки

Вопрос № 245872: Считается ли сопровождение детей на оздоровление командировкой?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=168373





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255186156=БЕСПЛАТНО
266 ответов
2816 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
237 ответов
123 благодарностей
3. Ладыга Иван Антонович
236 ответов
893 благодарностей
4. Дмитрий
97 ответов
842 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. просто адвокат
87 ответов
412 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Бороненкова Веста
85 ответов
33 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
7. Юридические услуги +375 44 5916390
65 ответов
62 благодарностей
8. Кристина Марчук (29) 395-55-38
39 ответов
487 благодарностей
9. Сергей Магонов
38 ответов
2840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
28 ответов
69 благодарностей
 
Все юристы (977)






Вопросы, на которые поступил ответ:

269861Кетько Алекс...27.07.17 в 09:08
269883Протасевич В...27.07.17 в 09:03
269943коктыш алекс...27.07.17 в 08:02
269939Виктор26.07.17 в 23:54
269922Алеся26.07.17 в 22:56
269935Ольга26.07.17 в 22:35
269292Андрей26.07.17 в 22:19
269933Юлия26.07.17 в 22:06
269930Левицкая Анг...26.07.17 в 21:51
269918Волчек Вера26.07.17 в 21:27












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы