Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   89 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178292
 Всего ответов: 201413
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
налог недвижимость льготный кредит права декретный отпуск аренда договор долг амнистия очередь налоги квартира иск распределение приватизация строительство раздел алименты пособие молодой специалист оплата продажа брак регистрация наследство жилье гражданство оформление документов лицензия выселение раздел имущества суд увольнение армия имущество документы сроки беременность оформление льготы кредит отпуск развод отработка общежитие право ип ребенок работа контракт прописка зарплата молодая семья компенсация











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 168351 Опубликовано 29.01.2013 в 22:15

как подать на днк если бывшая жена против?

Как подать на днк если бывшая жена против?

александр пустовалов :: норильск


Ключевые слова: как подать, сколько ждать?

  Ответов: 1

В Республике Беларусь (а это сайт консультаций по белорусскому законодательству) отцы под предлогом общения с ребенком везут его для проведения экспертизы, где дают пожевать кусочек бинта. А потом уже представляют заключение специалиста в суд,а суд решает - назначать экспертизу или нет. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

АДВОКАТ ДЕМИДОВЕЦ Е.М. www.advokate.by :: 29.01.2013 в 22:37 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 10.02.2014 в 10:11

Я плачу алименты на несвоего ребёнка.Хочу подать на ДНК. Куда мне обратится и какие документы нужно собирать?

гром сергей :: речица


  Ответов: 2

в суд с иском об установлении отцовства. Экспертиза является одним из доказательств признания отцовства, суд может прибегнуть и к другим средствам доказывания. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Павел Игоревич :: 10.02.2014 в 10:39 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

в суд с иском об установлении отцовства. Экспертиза является одним из доказательств признания отцовства, суд может прибегнуть и к другим средствам доказывания. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Павел Игоревич :: 10.02.2014 в 10:39 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=168351





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
180 ответов
2873 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
164 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
149 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
124 ответов
761 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Сергей Магонов
112 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
86 ответов
657 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
84 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
59 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
51 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261671Викаров Серг...21.01.17 в 20:26
261591Арина21.01.17 в 18:37
261624ольга21.01.17 в 18:29
261673Антипова Ана...21.01.17 в 18:17
261486Никита21.01.17 в 16:15
261634Елена Сергее...21.01.17 в 14:15
261657Булка Ольга21.01.17 в 13:50
261637Шест Татьяна21.01.17 в 13:21
261656андрей21.01.17 в 13:15
261660Елена21.01.17 в 13:11












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы