Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   149 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 186898
 Всего ответов: 211239
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
льготы декретный отпуск распределение работа амнистия сроки суд армия документы гражданство налог квартира общежитие недвижимость раздел имущества иск приватизация ребенок раздел льготный кредит алименты компенсация очередь долг имущество договор оформление лицензия молодой специалист аренда права выселение кредит развод ип регистрация беременность зарплата оплата жилье брак контракт продажа отпуск оформление документов наследство увольнение пособие налоги строительство отработка прописка молодая семья право











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 168343 Опубликовано 29.01.2013 в 21:20

Могу ли я добиться, чтобы знакомый выплачивал эту рассрочку и обязательства были с меня сняты?

Знакомому нужны были срочно деньги, он нашел в интернете объявление, "дам в долг деньги", суть такова,берешь в рассрочку телефон, и отдаешь этому человеку, он дает деньги, каждый месяц платишь рассрочку (700 тыс. бел. руб.), у знакомого паспорта не было, попросил меня оформить на себя документы, я согласился,сейчас отказывается выплачивать эту сумму, свидетели данной сделки есть, они могут подтвердить что в деньгах нуждался мой знакомый, который попросил оформить документы на меня.

Камейша Александр :: Столбцы


Ключевые слова: рассрочка, долг

  Ответов: 1

Компанию продавшую в рассрочку телефон это мало интересует. Поэтому выплачивать придется Вам, а одновременно обратитесь в милицию с заявлением о мошенничестве Вашего знакомого в отношении Вас! :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

АДВОКАТ ДЕМИДОВЕЦ Е.М. www.advokate.by :: 29.01.2013 в 21:51 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 30.01.2013 в 14:53

После заявления в милицию, суд заставит его выплачивать эти деньги? спасибо

Камейша Александр :: Столбцы


  Ответов: 1

Если будет установлено, что он мошенник, Вы сможете впоследствии взыскать эти деньги через суд. Но здесь расчет больше на то, что он осознает замаячившую перед ним перспективу уголовного дела и все выплатит добровольно, не доводя дело до прокурора и суда. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 30.01.2013 в 15:09 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 270799: Имеют ли право описать имущество

Вопрос № 269302: немогу взять кредит или рассрочку -отказывают,а долги погашены.

Вопрос № 266563: Как повлиять на должника?

Вопрос № 264159: Могу ли я выплату % потребовать от магазина? Каким образом? Спасибо.

Вопрос № 263645: Имею ли право обменять телефон?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=168343





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
405 ответов
1018 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
196 ответов
2871 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
135 ответов
16 благодарностей
4. Дмитрий
119 ответов
853 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Юридические услуги +375 44 5916390
58 ответов
69 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
6. Юрист +375296253244 Vib
26 ответов
2931 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Кристина Марчук (29) 395-55-38
23 ответов
495 благодарностей
8. Сергей Магонов
22 ответов
2842 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. просто адвокат
16 ответов
418 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
16 ответов
71 благодарностей
 
Все юристы (986)






Вопросы, на которые поступил ответ:

272482гальченко ол...23.09.17 в 19:54
272479Судиловская ...23.09.17 в 16:37
272369Жеребцов Але...23.09.17 в 16:27
272464Елена23.09.17 в 15:21
272478Кравченко Ан...23.09.17 в 14:24
272477Левданская В...23.09.17 в 13:51
272467Возняк Алекс...23.09.17 в 13:50
272474Ющенко Натал...23.09.17 в 13:40
272407Татьяна23.09.17 в 12:28
272465Александрови...23.09.17 в 12:19












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы