Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   116 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 191103
 Всего ответов: 216015
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
армия распределение льготный кредит раздел ип документы раздел имущества лицензия отработка жилье налоги приватизация кредит пособие прописка сроки контракт аренда ребенок договор молодая семья право общежитие молодой специалист недвижимость брак имущество развод гражданство алименты зарплата налог квартира увольнение выселение иск наследство амнистия отпуск оформление очередь оформление документов продажа компенсация суд оплата декретный отпуск льготы строительство работа регистрация долг беременность права











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 168338 Опубликовано 29.01.2013 в 20:47

могу ли я востановить документы на квартиру?

Доброго время суток. В 2008 году мы с мужем приватизировали квартиру, он является собственником. В Настоящее время мы совместно не проживаем, я собираюсь подать на развод. Муж забрал документы на квартиру и говорит что их утерял. Я состою на очереди на улучшение жилишных условий ( трое детей, один не совершеннолетний) подскажите могу ли я востановить документы на квартиру? и куда для этого нужно обращаться. Мы приватизировали квартиру в рассрочку на 40 лет. Я ежемесячно выплачиваю рассрочку по приватизации.

Панкова Светлана :: Брест


Ключевые слова: восстановление документов, сроки, рассрочка

  Ответов: 1

Обратитесь в Администрацию района, с которой заключен договор, с просьбой предоставить его копию, и в БРТИ закажите справку из ЕГР, для суда этого хватит. Либо эти документы поможет собрать адвокат. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by :: 30.01.2013 в 07:36 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 272085: Восстановление свидетельства о рождении с указанием национальности

Вопрос № 245074: документы

Вопрос № 226051: Как оформить участок в частную собственность?

Вопрос № 212100: каким образом мне теперь востановить

Вопрос № 196055: Восстановление пропавших документов для суд.мед.экспертизы

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=168338





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
320 ответов
62 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
200 ответов
2970 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
192 ответов
1150 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Юристы vk.com/rsolution
145 ответов
76 благодарностей
5. просто адвокат
102 ответов
431 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Дмитрий
62 ответов
880 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Матвиенко
58 ответов
134 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
8. Сергей Магонов
25 ответов
2852 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
10 ответов
18 благодарностей
 
Все юристы (1009)






Вопросы, на которые поступил ответ:

277358саврицкая на...19.01.18 в 12:51
277339Добровлянин ...19.01.18 в 12:48
277357Конькова Оль...19.01.18 в 12:47
277356Ермольчик Ел...19.01.18 в 12:46
277208Гуминская На...19.01.18 в 12:38
277351Бородина Вал...19.01.18 в 12:34
277341Евгения19.01.18 в 12:26
277344Муравицкий А...19.01.18 в 12:19
277353Ермольчик Ел...19.01.18 в 12:14
277292Виктория19.01.18 в 12:01












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы