Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   85 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178207
 Всего ответов: 201330
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
документы контракт права оформление алименты армия аренда лицензия компенсация амнистия развод кредит налог льготный кредит беременность ребенок договор гражданство оплата отработка приватизация недвижимость долг брак квартира раздел молодая семья строительство работа зарплата продажа выселение льготы молодой специалист сроки ип иск регистрация раздел имущества очередь декретный отпуск распределение увольнение отпуск пособие наследство суд оформление документов имущество общежитие налоги право жилье прописка











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 168326 Опубликовано 29.01.2013 в 19:41

обжалование решение суда чтобы сохранить брак

Здравствуйте, уважаемые господа юристы. Мы с женой развелись пару дней назад по обоюдному согласию , но переосмыслив содеянное, пришли в ужас, и теперь хотим сохранить брак. До вступления решения суда в законную силу остались считанные дни. Что делать, что бы сохранить брак? Ребенку - пять лет, если это имеет значение. Спасибо.

Феликс Жаров :: Пинск


Ключевые слова: сохрание брака

  Ответов: 1

Снова пожениться. Нет оснований для отмены судебного решения. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 29.01.2013 в 19:48 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 29.01.2013 в 20:03

А если я обжалую решение или жена откажется от своих исковых требований? для чего тогда дается этот срок, который именуется "периодом до вступления решения суда в законную силу"? Спасибо.

Феликс Жаров :: Пинск


  Ответов: 2

Срок действительно дается для обжалования решения суда, но только если нарушены нормы права при рассмотрении дела. Вы же выразили обоюдное согласие на день вынесения решения суда о расторжении брака. В чем проблема вновь зарегистрировать брак? Или просто денег жалко на регистрацию брака? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

АДВОКАТ ДЕМИДОВЕЦ Е.М. www.advokate.by :: 29.01.2013 в 20:37 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Срок дается на обжалование. Обжаловать вам нечего - хотели расторгнуть брак, суд и расторгнул. Отказываться от иска нужно было до того, как суд удалится в совещательную комнату. Нет, конечно, вы можете подать кассационную жалобу, и суд второй инстанции ее обязательно рассмотрит, но это только отодвинет момент вступления решения суда в законную силу. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 29.01.2013 в 20:42 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=168326





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
182 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
171 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
145 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
120 ответов
757 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Сергей Магонов
114 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
92 ответов
657 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
76 ответов
806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
56 ответов
45 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
43 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261564мирошкина19.01.17 в 23:35
261530Полещук Юрий19.01.17 в 23:33
261554купрейчик а.в19.01.17 в 23:22
261557Жильская Али...19.01.17 в 23:16
261560Жильская Али...19.01.17 в 23:14
261558Метлюк Татья...19.01.17 в 22:35
261555Иванова Свет...19.01.17 в 21:57
261556мирошкина19.01.17 в 21:56
261547Добринец Нат...19.01.17 в 20:34
261532СЫЧЕВ ЕВГЕНИ...19.01.17 в 20:30












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы