Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   111 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180759
 Всего ответов: 204223
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
лицензия зарплата компенсация договор работа декретный отпуск беременность отработка очередь алименты право пособие амнистия аренда отпуск приватизация раздел оформление льготы прописка общежитие увольнение суд ребенок строительство документы ип молодой специалист жилье развод квартира контракт налог распределение оплата недвижимость регистрация льготный кредит имущество наследство долг иск выселение права продажа брак налоги сроки армия молодая семья оформление документов гражданство раздел имущества кредит











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 168308 Опубликовано 29.01.2013 в 17:20

КАК НАЙТИ БЕЛОРУСКИЕ КОРНИ И ПОЛУЧИТЬ ГРАЖДАНСТВО

Я С СЕМЬЕЙ, ИЗ ДВУХ ВЗРОСЛЫХ И ТРОИХ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ, ХОЧУ ПЕРЕЕХАТЬ ЖИТЬ, ПОСТОЯННО, В РЕСПУБЛИКУ БЕЛОРУСЬ. УЗНАЛА, ЧТО ГРАЖДАНСТВО МОЖНО ПОЛУЧИТЬ ЕСЛИ ДОКАЗАТЬ, ЧТО ТЫ БЕЛОРУС ПРОЖИВАЮЩИЙ ЗА ПРЕДЕЛАМИ БЕЛОРУСИИ. НАША ФАМИЛИЯ БЕЛАРУСКАЯ, НО В ДОКУМЕНТАХ СТОЯТ ДАННЫЕ ЧТО НАЦИОНАЛЬНОСТЬ РУССКИЕ, КАК НАЙТИ НАШИ КОРНИ В БЕЛОРУСИИ,И КАК ЭТО НАСАМОМ ДЕЛЕ ПОМОЖЕТ НАМ ПОЛУЧИТЬ ГРАЖДАНСТВО.

КОТОВИЧ ОКСАНА :: СТЕПНОГОРСК. КАЗАХСТАН


Ключевые слова: ПОЛУЧИТЬ ГРАЖДАНСТВО, ВОЗВРАЩЕНИЕ НА РОДИНУ ПРЕДКОВ

  Ответов: 1

Уважаемая Оксана. Чтобы переехать в страну, необходимо как минимум знать ее название, потому как писать его постоянно с ошибками - это как бы верх неучтивости, и шансы на переезд или гражданство никак не повышает. Во-вторых, трудно искать черную кошку в темной комнате, если ее там нет. Нет белорусских корней - не надо их придумывать. Тысячи иностранцев живут здесь со своим гражданством, и никто от этого не умер. Третье - чтобы переехать в Беларусь, одного желания не достаточно. Нужно будет решить вопрос с жильем и источником дохода, чтобы получить разрешение на проживание, а это не самые легкие вопросы. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 29.01.2013 в 20:01 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=168308





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
219 ответов
2908 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
184 ответов
34 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Сергей Иванович
156 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
107 ответов
792 благодарностей
5. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
81 ответов
55 благодарностей
6. Юридические услуги +375 44 5916390
73 ответов
21 благодарностей
7. Дмитрий
61 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Наталья Шишло
51 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
10. Сергей Магонов
41 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264854Алексей26.03.17 в 19:46
264887Михальцова В...26.03.17 в 19:42
264877Елена26.03.17 в 18:52
264889NATALIA26.03.17 в 18:45
264879Волохина Нат...26.03.17 в 15:50
264867Паливода Нат...26.03.17 в 14:10
264866Яна26.03.17 в 07:47
264873Аношко Елена26.03.17 в 07:26
264876Авдеюк Анаст...26.03.17 в 07:18
264769Филоненко Ал...25.03.17 в 23:25












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы