Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   96 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180864
 Всего ответов: 204318
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
амнистия иск аренда компенсация контракт оплата раздел имущества оформление брак льготный кредит право долг очередь прописка молодой специалист пособие наследство молодая семья суд гражданство жилье отпуск выселение регистрация права развод увольнение оформление документов декретный отпуск раздел ип зарплата приватизация ребенок работа налог общежитие налоги документы лицензия распределение строительство льготы беременность отработка имущество недвижимость кредит сроки продажа договор армия алименты квартира











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 168306 Опубликовано 29.01.2013 в 16:48

Книга замечаний и предложений.

Как должна выглядеть книга замечаний и предложений?

Ирина :: Минск


Ключевые слова: Документ

  Ответов: 1

Вы ее своими руками сделать собрались? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 29.01.2013 в 16:56 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 29.01.2013 в 17:26

нет,я своими руками написала в ней жалобу,но достоверность книги жалоб сомнительна,т к кроме ее нумерация нитью отсутствовала,а дата регистрации 2008 года.чья правда?

Ирина :: Минск


  Ответов: 2

см. постановление Совета Министров Республики Беларусь от 16 марта 2005 г. № 285"О мерах по реализации Декрета Президента Республики Беларусь от 14 января 2005 г. N 2 "О совершенствовании работы с населением" :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 29.01.2013 в 18:08 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

главное что бы печать налоговой стояла:) :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Анатолий :: 30.01.2013 в 01:32 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 30.01.2013 в 16:21

А если ЧТУП зарегистрировано в октябрьском районе,а книга отзывов во фрунз.районе-это правомерно?

Ирина :: Минск


  Ответов: 1

Предприятие может быть зарегистрировано где угодно. А объекты его предпринимательской деятельности тоже могут быть где угодно - напрмер, фирма "Рога и копыта" имеет юрадрес в дер. Осиновый Кол, а магазины в Бресте, Минске и Бобруйске. Книги заводятся на каждый магазин и регистрируются соответственно в Бресте, Минске, и Бобруйске. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 30.01.2013 в 17:02 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 247752: Прения

Вопрос № 247751: Прения

Вопрос № 245466: Действительная справка

Вопрос № 238452: Документ о том, что не состою в браке.

Вопрос № 228172: Какой документ регламентирует согласование на замену окон в многоквартирном доме

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=168306





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
220 ответов
2909 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
188 ответов
37 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Сергей Иванович
159 ответов
2675 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
116 ответов
795 благодарностей
5. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
81 ответов
55 благодарностей
6. Дмитрий
76 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Юридические услуги +375 44 5916390
63 ответов
22 благодарностей
8. Наталья Шишло
56 ответов
672 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Бороненкова Веста
41 ответов
3 благодарностей
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

265015Сергей Якуш28.03.17 в 22:34
265013Голубева Але...28.03.17 в 22:23
265011Максим28.03.17 в 22:14
264840Ирина28.03.17 в 21:05
265009Павел28.03.17 в 20:05
264964Елена28.03.17 в 19:59
264939Виктория Лещ28.03.17 в 19:56
265006Лукашина Оль...28.03.17 в 19:52
265007Светлана28.03.17 в 19:45
264594максим28.03.17 в 19:20












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы