Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   88 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180755
 Всего ответов: 204207
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
права лицензия раздел ребенок сроки зарплата имущество увольнение распределение беременность армия амнистия очередь документы право оплата контракт налог пособие строительство долг квартира отработка оформление документов компенсация суд приватизация договор ип оформление молодая семья общежитие кредит иск отпуск прописка алименты выселение налоги раздел имущества работа регистрация недвижимость продажа гражданство льготы аренда льготный кредит развод брак наследство декретный отпуск молодой специалист жилье











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 168304 Опубликовано 29.01.2013 в 16:39

"Имеет ли право на получение пособий на ребенка родившегося за границей?"

подскажите пожалуйста имеет ли право на получение единовременного пособия за рождение ребенка гражданка рб проживающая в испании, если ребенок родился заграницей (ребенок также является гражданином рб).спасибо.

гром ольга :: брест


Ключевые слова: ребенок . заграница", "пособие

  Ответов: 1

Пособия не назначаются на детей, проживающих за пределами Республики Беларусь. Это означает, что при обращении семьи за назначением пособия, пособия назначаются при условии, если ребенок фактически проживает в Беларуси. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Бордакова Елена :: 24.02.2013 в 15:32 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 144925: "Как уменьшить пособие на содержание жены?"

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=168304





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
182 ответов
33 благодарностей
3. Сергей Иванович
155 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
109 ответов
792 благодарностей
5. Юридические услуги +375 44 5916390
88 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
78 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
62 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
52 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Наталья Шишло
49 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264769Филоненко Ал...25.03.17 в 23:25
264871Гарбач,Светл...25.03.17 в 22:41
264851Приходько На...25.03.17 в 22:13
264852Сергейчик Ал...25.03.17 в 22:10
264850Новикова Анж...25.03.17 в 21:50
264862Ольга Тимофе...25.03.17 в 21:41
264870Елена25.03.17 в 20:33
264848Новикова Анж...25.03.17 в 20:00
264860Трухан Дарья25.03.17 в 19:27
264864Евгений Исаев25.03.17 в 17:59












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы