Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   118 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178143
 Всего ответов: 201271
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
оформление документов имущество увольнение сроки налог общежитие жилье контракт строительство долг отпуск прописка лицензия суд право молодая семья льготы ип ребенок оформление брак аренда молодой специалист права амнистия оплата отработка алименты наследство недвижимость льготный кредит распределение выселение декретный отпуск налоги договор раздел имущества очередь раздел пособие развод армия работа гражданство регистрация приватизация документы иск зарплата кредит компенсация беременность квартира продажа











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 168294 Опубликовано 29.01.2013 в 14:49

куда обращаться за выдачей справки о занимаемом жилом помещении и составе семьи для постановки на учет нуждающихся в улучшении жилищных условий?

Добрый день! Хочу стать на учет нуждающихся в улучшении жилищных условий.Для этого необходимо предоставить справку о занимаемом в данном населенном пункте жилом помещении и составе семьи за последние 5 лет с указанием характеристик жилого помещения. Только вот я не понимаю, где мне брать такую справку. Сейчас я работаю по распределению и уже 6 месяцев прописана в общежитии. здесь я справку взяла. А вот предыдущее время... в октябре 2007 года я выписалась из своего родного города и ПРОПИСАЛАСЬ в университетском общежитии сроком до июля 2012 года. Так где мне тогда брать справку? на работе говорят, что в моем родном городе (минская область), но я уже более 5 лет там не прописана. мне кажется, что нужно ехать в минск. Права ли я? И куда мне ехать?

надежда :: дзержинск


Ключевые слова: справка о занимаемом жилом помещении и составе семьи

  Ответов: 1

несите документы в исполком, а они сами истребую документы которых не хватает :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Пыльченко Александр :: 29.01.2013 в 14:52 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 29.01.2013 в 15:12

Простите, сразу не указала, я становлюсь на очередь по месту работы, поэтому мне все самой нужно собирать

надежда :: дзержинск


  Ответов: 1

В общежитии была временная прописка, поэтому надо ехать по месту постоянной прописки, то есть там, где вы проживали до поступления в ВУЗ :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Пыльченко Александр :: 29.01.2013 в 15:18 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=168294





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
185 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
177 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
144 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
118 ответов
756 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Сергей Магонов
111 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
88 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
70 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
69 ответов
45 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
41 ответов
3 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261391Татьяна 18.01.17 в 20:25
261479Крымоўскі Зм...18.01.17 в 20:24
261478Елена18.01.17 в 20:21
261473Липпа Ольга18.01.17 в 19:32
261476Рябов Василий18.01.17 в 19:27
261444Мария18.01.17 в 19:26
261475засимовичь а...18.01.17 в 18:59
261469Александр18.01.17 в 18:51
261413Яровикова Та...18.01.17 в 17:25
261458Вадим18.01.17 в 17:07












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы