Вопрос № 168294 Опубликовано 29.01.2013 в 14:49

куда обращаться за выдачей справки о занимаемом жилом помещении и составе семьи для постановки на учет нуждающихся в улучшении жилищных условий?

Добрый день! Хочу стать на учет нуждающихся в улучшении жилищных условий.Для этого необходимо предоставить справку о занимаемом в данном населенном пункте жилом помещении и составе семьи за последние 5 лет с указанием характеристик жилого помещения. Только вот я не понимаю, где мне брать такую справку. Сейчас я работаю по распределению и уже 6 месяцев прописана в общежитии. здесь я справку взяла. А вот предыдущее время... в октябре 2007 года я выписалась из своего родного города и ПРОПИСАЛАСЬ в университетском общежитии сроком до июля 2012 года. Так где мне тогда брать справку? на работе говорят, что в моем родном городе (минская область), но я уже более 5 лет там не прописана. мне кажется, что нужно ехать в минск. Права ли я? И куда мне ехать?

надежда :: дзержинск

Ключевые слова: справка о занимаемом жилом помещении и составе семьи

  Ответов: 1

несите документы в исполком, а они сами истребую документы которых не хватает  

Пыльченко Александр :: 29.01.2013 в 14:52

Дополнительный вопрос Опубликовано 29.01.2013 в 15:12

Простите, сразу не указала, я становлюсь на очередь по месту работы, поэтому мне все самой нужно собирать

надежда :: дзержинск

  Ответов: 1

В общежитии была временная прописка, поэтому надо ехать по месту постоянной прописки, то есть там, где вы проживали до поступления в ВУЗ  

Пыльченко Александр :: 29.01.2013 в 15:18