Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   121 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 178405
 Всего ответов: 201503
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
отработка гражданство имущество раздел имущества приватизация жилье зарплата строительство очередь долг сроки льготный кредит квартира недвижимость регистрация льготы развод отпуск распределение молодая семья наследство ребенок общежитие иск амнистия ип армия раздел право кредит документы налоги оплата договор алименты контракт суд права продажа увольнение компенсация прописка работа оформление документов молодой специалист брак аренда беременность оформление лицензия выселение налог декретный отпуск пособие











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 168287 Опубликовано 29.01.2013 в 14:05

ЧУП или ИП

Добрый день. Хочу открыть точку по продаже обуви. Если брать продавца - ИП нельзя открывать? надо ЧУП? 2. ЧУП сложнее открыть? 3. разная ли в них система налогообложения. 4. Если я живу и прописана в Минске, а точку хочу открыть в Барановичах - где мне регистрироваться? И в каком городе платить налоги? Заранее спасибо за ответы.И еще - может Вы знаете - бывают ли курсы подготовки предпринимателей - где научать что , как, какие бумаги заполнять, куда нести, и т.д :) большое спасибо!!!

Виктория :: Минск


Ключевые слова: место, налоги

  Ответов: 1

Действительно, чтобы нанимать работников, то надо ЧУП. Регистрироваться можете и в Минске и в Барановичах. Всё зависит от того как вам удобно и экономически выгоднее. Платить налоги будете по месту регистрации. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Пыльченко Александр :: 29.01.2013 в 14:12 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 230932: Нужно ли место для проката?

Вопрос № 229833: Стать Б.О.М.Ж.

Вопрос № 229555: Какое юридическое определение "Постоянное место жительства"

Вопрос № 228891: является ли осмотр места административного правонарушения процессуальным действием?

Вопрос № 199808: Куда подается заявление для регистрации брака, если оба заявителя зарегистрированы по месту жительства в деревне.

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=168287





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
173 ответов
2874 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
154 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
127 ответов
762 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Сергей Магонов
123 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
107 ответов
73 благодарностей
6. Дмитрий
84 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Наталья Шишло
84 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Юридические услуги +375 44 5916390
58 ответов
4 благодарностей
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
52 ответов
48 благодарностей
10. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
45 ответов
711 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261776крот ирина24.01.17 в 12:33
261767Михолап Андр...24.01.17 в 12:32
261788Войцеховский...24.01.17 в 12:30
261786Андрей Юбин24.01.17 в 12:29
261736Стасевич Мар...24.01.17 в 11:57
261742Максим24.01.17 в 11:51
261750Жанна24.01.17 в 11:42
261760Пасеко Андре...24.01.17 в 11:37
261779Александра24.01.17 в 11:31
261784Степаненко О...24.01.17 в 11:25












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы