Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   139 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 191003
 Всего ответов: 215892
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
работа налог право ребенок квартира раздел имущества амнистия гражданство льготы увольнение договор оформление развод суд контракт раздел недвижимость оформление документов общежитие беременность кредит права отпуск компенсация льготный кредит выселение долг налоги аренда армия алименты наследство регистрация брак декретный отпуск зарплата оплата молодой специалист строительство имущество распределение ип документы сроки приватизация продажа жилье молодая семья пособие отработка прописка иск лицензия очередь











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 168255 Опубликовано 29.01.2013 в 11:32

имеется ли льгота в данной ситуации

Здравствуйте. Моя родная сестра проживает в испании и имеет гражданство. Вопрос: "Могу ли я иметь какие-либо льготы при растаможке,приняв в подарок от сестры автомобиль?" Спасибо.

бабич данута :: столин


Ключевые слова: оформление документов, льгота

  Ответов: 2

Нет, растаможка на общих основаниях :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 29.01.2013 в 12:06 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

нет, льготы только по наследованию. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 29.01.2013 в 12:07 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 271525: Правомерны ли отказы администрации БГУ в отказе в заселении по льготе "чернобыльца"?

Вопрос № 268560: Право на льготный кредит.

Вопрос № 257321: Перерасчет стоимости квартиры при изменении состава семьи при ограниченной прибыли

Вопрос № 256318: Когда я смогу выйти на льготную пенсию?

Вопрос № 255417: Имею ли я право на заселение в студенческое общежитие?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=168255





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
311 ответов
61 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
191 ответов
2969 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
181 ответов
1146 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Юристы vk.com/rsolution
141 ответов
73 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. просто адвокат
85 ответов
431 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Дмитрий
57 ответов
879 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Матвиенко
50 ответов
133 благодарностей
8. Сергей Магонов
23 ответов
2851 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
11 ответов
18 благодарностей
 
Все юристы (1009)






Вопросы, на которые поступил ответ:

277241Анна Семашке...17.01.18 в 14:37
277237Иван17.01.18 в 14:35
277239Игорь Ульянов17.01.18 в 14:29
277238Александрова...17.01.18 в 14:21
277228Слабович Ген...17.01.18 в 13:53
277234Елена17.01.18 в 13:50
262529Иван17.01.18 в 13:47
277231Наталья17.01.18 в 12:41
277226Войнюш Андрей17.01.18 в 12:36
276911Коновалов Ал...17.01.18 в 11:24












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы